- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–25 убийств 3BL
- Игра 2 17–2 убийств BAM
- Игра 3 22–17 убийств BAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 18–25 убийств Победа 3BL
- Игра 2 24 минуты 17–2 убийств Победа BAM
- Игра 3 35 минут 22–17 убийств Победа BAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 13 | 22 | +6 | 72% | 871 | 50 142 | 521 | 83 662 | |
|
|
3 | 16 | 7 | 31 | +9 | 83% | 761 | 42 832 | 436 | 46 957 | |
|
|
3 | 14 | 7 | 23 | +7 | 66% | 1 035 | 46 290 | 466 | 70 433 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 15 | -1 | 34% | 796 | 37 431 | 385 | 52 342 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 37 | -8 | 69% | 82 | 27 422 | 280 | 28 200 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 13 | 14 | +3 | 61% | 950 | 52 119 | 510 | 76 920 | |
|
|
3 | 10 | 17 | 13 | -7 | 68% | 827 | 37 659 | 374 | 62 535 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 23 | -2 | 81% | 625 | 35 906 | 358 | 43 503 | |
|
|
3 | 7 | 3 | 22 | +4 | 75% | 705 | 33 899 | 339 | 46 236 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 38 | -11 | 93% | 93 | 25 874 | 256 | 20 432 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 28% | 303 / 137 | 14 102 / 354 | 20 901 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 78% | 318 / 107 | 16 926 / 425 | 20 566 | FB / — | |
|
|
Locke | Мид | 6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 44% | 419 / 143 | 18 452 / 463 | 18 408 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 56% | 354 / 118 | 17 838 / 448 | 25 862 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 50% | 35 / 21 | 10 116 / 254 | 13 266 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 72% | 266 / 130 | 14 368 / 361 | 21 380 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 72% | 260 / 84 | 15 490 / 389 | 25 520 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 7 | 6 | -3 | 0.57 | 40% | 354 / 116 | 16 436 / 413 | 25 733 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 10 | 4 | 10 | +6 | 2.5 | 80% | 384 / 131 | 24 010 / 603 | 43 087 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 22 | -3 | 0.4 | 96% | 29 / 12 | 11 309 / 284 | 8 697 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 24% | 219 / 135 | 10 192 / 431 | 10 237 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 94% | 186 / 108 | 10 881 / 460 | 8 538 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 94% | 243 / 140 | 10 558 / 446 | 15 803 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 82% | 245 / 138 | 14 418 / 609 | 22 471 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 76% | 24 / 23 | 6 977 / 295 | 3 844 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 100% | 188 / 106 | 7 528 / 318 | 5 727 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 100% | 139 / 95 | 7 762 / 328 | 3 257 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 220 / 131 | 7 946 / 336 | 14 126 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 238 / 125 | 9 623 / 407 | 9 100 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 100% | 25 / 16 | 5 199 / 220 | 3 924 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 50% | 274 / 123 | 13 137 / 370 | 21 204 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 77% | 257 / 100 | 15 025 / 424 | 17 853 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 59% | 373 / 141 | 17 280 / 487 | 36 222 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 8 | 9 | +0 | 1 | 77% | 272 / 111 | 17 886 / 504 | 35 329 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 82% | 23 / 9 | 10 329 / 291 | 11 090 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 53% | 251 / 126 | 12 003 / 338 | 19 129 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 71% | 226 / 103 | 12 654 / 357 | 14 726 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 6 | 5 | +0 | 1 | 65% | 253 / 91 | 13 277 / 374 | 22 676 | FB / — | |
|
|
Tristana | Бот | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 53% | 328 / 127 | 18 486 / 521 | 24 733 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 82% | 39 / 19 | 9 366 / 264 | 7 811 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
- Победа, соперник JSK, 06 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник BAM, 04 авг
- Поражение, соперник GnG, 06 авг
- Поражение, соперник P4, 11 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3