- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–6 убийств RUD
- Игра 2 22–27 убийств DEER
- Игра 3 7–24 убийств DEER
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 21 минута 24–6 убийств Победа RUD
- Игра 2 38 минут 22–27 убийств Победа DEER
- Игра 3 31 минута 7–24 убийств Победа DEER
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 9 | 24 | +5 | 75% | 827 | 38 195 | 431 | 74 739 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 17 | +5 | 55% | 914 | 45 701 | 503 | 74 516 | |
|
|
3 | 11 | 19 | 19 | -8 | 54% | 576 | 36 440 | 407 | 43 485 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 14 | +2 | 44% | 821 | 37 427 | 426 | 68 831 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 31 | -8 | 61% | 71 | 23 061 | 260 | 27 976 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 7 | 21 | +17 | 72% | 899 | 46 423 | 511 | 64 437 | |
|
|
3 | 13 | 13 | 32 | +0 | 76% | 739 | 36 417 | 386 | 64 735 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 38 | +2 | 82% | 660 | 39 030 | 417 | 67 440 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 12 | -6 | 44% | 761 | 37 983 | 414 | 92 529 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 41 | -9 | 81% | 82 | 25 031 | 270 | 22 425 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 54% | 221 / 125 | 11 527 / 537 | 13 941 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 63% | 188 / 120 | 10 283 / 479 | 13 915 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 71% | 227 / 136 | 10 747 / 500 | 16 860 | FB / — | |
|
|
Locke | Бот | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 46% | 201 / 135 | 11 454 / 533 | 10 760 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 63% | 20 / 16 | 6 616 / 308 | 5 383 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 188 / 118 | 8 024 / 374 | 14 639 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 134 / 93 | 7 450 / 347 | 13 417 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 140 / 97 | 6 200 / 289 | 8 171 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 234 / 137 | 9 819 / 457 | 8 448 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 16 / 11 | 4 980 / 232 | 3 504 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 36% | 343 / 150 | 15 654 / 409 | 35 172 | FB / — | |
|
|
Viego | Лес | 6 | 9 | 6 | -3 | 0.67 | 55% | 231 / 114 | 16 551 / 432 | 21 489 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 68% | 334 / 140 | 15 422 / 402 | 33 992 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 77% | 398 / 133 | 21 280 / 555 | 47 130 | — / FT | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 2 | 6 | 15 | -4 | 0.33 | 77% | 19 / 14 | 9 749 / 254 | 15 983 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 15% | 322 / 134 | 16 257 / 424 | 40 997 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 74% | 302 / 110 | 19 061 / 497 | 37 329 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 5 | 14 | +3 | 1.6 | 81% | 298 / 123 | 17 201 / 449 | 40 142 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 78% | 325 / 129 | 17 457 / 456 | 22 524 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 4 | 6 | 13 | -2 | 0.67 | 63% | 40 / 15 | 11 414 / 298 | 14 642 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 43% | 257 / 137 | 10 246 / 332 | 19 718 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 9 | 1 | -7 | 0.22 | 43% | 157 / 95 | 9 606 / 311 | 8 081 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 86% | 266 / 141 | 12 026 / 390 | 23 887 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 315 / 142 | 12 967 / 420 | 16 626 | — / — | |
|
|
K'Sante | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 43% | 32 / 22 | 6 696 / 217 | 6 610 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 50% | 251 / 129 | 13 702 / 444 | 36 893 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 0 | 20 | +1 | ∞ | 88% | 224 / 107 | 12 519 / 406 | 16 694 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 15 | +2 | 2 | 79% | 301 / 137 | 13 016 / 422 | 16 422 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 16 | 1 | 5 | +15 | 16 | 88% | 340 / 141 | 19 147 / 621 | 33 465 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 23 | -1 | 0 | 96% | 26 / 17 | 8 637 / 280 | 4 279 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
- Победа, соперник RUD, 03 авг
- Победа, соперник DMG, 24 авг
- Поражение, соперник RUD, 31 авг
- Победа, соперник BDG, 02 сен
- Поражение, соперник VER, 09 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Rounds
- Формат
- bo3