- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–9 убийств BROD
- Игра 2 25–8 убийств BROD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 19–9 убийств Победа BROD
- Игра 2 31 минута 25–8 убийств Победа BROD
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 17 | +11 | 69% | 478 | 24 805 | 410 | 48 044 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 18 | +10 | 70% | 479 | 27 993 | 462 | 30 422 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 11 | +8 | 48% | 522 | 27 636 | 458 | 35 612 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 18 | +2 | 53% | 578 | 29 318 | 485 | 32 229 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 30 | -4 | 69% | 52 | 16 976 | 281 | 21 709 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 3 | -2 | 60% | 514 | 24 755 | 408 | 39 285 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 3 | -3 | 48% | 493 | 21 194 | 350 | 32 094 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 72% | 517 | 23 878 | 396 | 31 152 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 9 | -8 | 65% | 393 | 19 781 | 328 | 16 400 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 11 | -11 | 66% | 57 | 13 524 | 224 | 5 728 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Топ | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 47% | 291 / 120 | 14 654 / 499 | 18 408 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 68% | 226 / 108 | 12 976 / 442 | 10 537 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 53% | 244 / 136 | 12 283 / 418 | 18 317 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 47% | 317 / 151 | 14 918 / 508 | 15 657 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 53% | 31 / 21 | 8 382 / 285 | 12 224 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 44% | 267 / 107 | 11 091 / 377 | 20 207 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 193 / 97 | 10 167 / 346 | 6 919 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 33% | 231 / 120 | 9 950 / 339 | 15 327 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 56% | 292 / 137 | 12 939 / 440 | 18 317 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 56% | 33 / 23 | 6 568 / 224 | 2 808 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 48% | 231 / 117 | 12 982 / 417 | 17 204 | — / FT | |
|
|
Graves | Лес | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 72% | 253 / 110 | 15 017 / 483 | 19 885 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 84% | 234 / 136 | 12 522 / 403 | 29 727 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 60% | 261 / 113 | 14 400 / 463 | 16 572 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 21 | -2 | 0 | 84% | 21 / 15 | 8 594 / 276 | 9 485 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 75% | 247 / 110 | 13 664 / 439 | 19 078 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 200 / 90 | 9 614 / 309 | 9 481 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 63% | 262 / 113 | 11 244 / 362 | 16 767 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 225 / 114 | 10 939 / 352 | 12 835 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 75% | 24 / 15 | 6 956 / 224 | 2 920 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BDG, 20 июл
- Победа, соперник SE, 29 июл
- Победа, соперник EA, 05 авг
- Поражение, соперник AP, 10 авг
- Поражение, соперник DMG, 17 авг
- Поражение, соперник RG, 05 дек
- Победа, соперник DMG, 22 июл
- Поражение, соперник DEER, 27 июл
- Поражение, соперник BROD, 05 авг
- Поражение, соперник LEO, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Rounds
- Формат
- bo3