- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–16 убийств RUD
- Игра 2 8–35 убийств RUD
- Игра 3 2–19 убийств RUD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 7–16 убийств Победа RUD
- Игра 2 34 минуты 8–35 убийств Победа RUD
- Игра 3 23 минуты 2–19 убийств Победа RUD
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 14 | 5 | -7 | 65% | 732 | 35 660 | 399 | 57 039 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 4 | -8 | 62% | 591 | 32 264 | 364 | 42 005 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 7 | -13 | 64% | 807 | 37 162 | 418 | 62 357 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 4 | -12 | 22% | 747 | 30 531 | 347 | 28 486 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 11 | -13 | 74% | 89 | 21 281 | 241 | 12 973 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 3 | 15 | +21 | 58% | 833 | 42 325 | 478 | 65 486 | |
|
|
3 | 22 | 4 | 24 | +18 | 63% | 845 | 45 251 | 515 | 91 880 | |
|
|
3 | 19 | 4 | 28 | +15 | 68% | 652 | 40 717 | 451 | 49 582 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 24 | +1 | 44% | 704 | 34 128 | 389 | 43 728 | |
|
|
3 | 0 | 3 | 52 | -3 | 76% | 91 | 25 618 | 290 | 17 425 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 29% | 283 / 137 | 10 535 / 336 | 12 758 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 86% | 199 / 115 | 10 969 / 350 | 16 115 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 282 / 141 | 12 288 / 392 | 17 912 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 290 / 108 | 13 057 / 416 | 21 109 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 71% | 30 / 17 | 7 221 / 230 | 4 321 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 75% | 230 / 119 | 10 889 / 347 | 12 726 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 88% | 228 / 109 | 12 229 / 390 | 12 492 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 69% | 331 / 152 | 15 843 / 505 | 21 470 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 2 | 2 | +4 | 3 | 50% | 298 / 120 | 15 182 / 484 | 24 683 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 88% | 23 / 16 | 8 530 / 272 | 4 993 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 9 | 2 | -8 | 0.11 | 38% | 233 / 115 | 11 541 / 335 | 10 437 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 247 / 105 | 13 009 / 378 | 11 741 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 8 | 2 | -4 | 0.5 | 75% | 280 / 140 | 14 821 / 431 | 29 101 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 306 / 127 | 14 837 / 431 | 31 206 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 33 / 24 | 8 365 / 243 | 3 828 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 37% | 264 / 130 | 13 397 / 389 | 18 215 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 15 | 4 | 9 | +11 | 3.75 | 69% | 263 / 123 | 19 281 / 560 | 30 273 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 1 | 8 | +9 | 10 | 51% | 284 / 134 | 15 670 / 455 | 23 725 | — / FT | |
|
|
Viktor | Бот | 8 | 1 | 17 | +7 | 8 | 71% | 307 / 148 | 17 460 / 507 | 38 020 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 1 | 25 | -1 | 0 | 71% | 51 / 38 | 10 221 / 297 | 8 846 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 231 / 136 | 8 455 / 371 | 5 291 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 50% | 145 / 98 | 8 286 / 363 | 14 149 | — / — | |
|
|
Nasus | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 170 / 123 | 8 551 / 375 | 10 026 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 211 / 123 | 9 268 / 406 | 10 042 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 100% | 26 / 22 | 5 695 / 250 | 4 824 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 21% | 210 / 143 | 9 842 / 432 | 12 787 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 47% | 161 / 113 | 9 207 / 404 | 6 817 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 53% | 218 / 135 | 10 812 / 474 | 20 291 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 68% | 240 / 132 | 12 609 / 553 | 29 177 | FB / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 68% | 17 / 16 | 6 867 / 301 | 3 586 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник VER, 31 авг
- Поражение, соперник RUD, 07 сен
- Поражение, соперник VER, 14 сен
- Поражение, соперник SC, 21 сен
- Поражение, соперник P4, 22 сен
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Verdant
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5