- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–19 убийств AP
- Игра 2 13–17 убийств AP
1571 −17
ENSI.Score до матча
1539 +17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 10–19 убийств Победа AP
- Игра 2 35 минут 13–17 убийств Победа AP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 8 | +2 | 92% | 209 | 12 628 | 365 | 12 045 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 77% | 371 | 17 958 | 519 | 25 429 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 69% | 314 | 14 650 | 424 | 14 969 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 7 | -1 | 69% | 353 | 15 303 | 443 | 16 598 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 8 | -3 | 69% | 25 | 8 263 | 239 | 6 099 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 6 | +4 | 71% | 365 | 19 888 | 575 | 28 447 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 71% | 258 | 12 992 | 376 | 30 733 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 59% | 271 | 13 258 | 383 | 24 360 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 76% | 218 | 12 640 | 365 | 14 434 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 13 | -1 | 82% | 38 | 9 566 | 277 | 3 414 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 314 / 126 | 14 650 / 424 | 14 969 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 92% | 209 / 99 | 12 628 / 365 | 12 045 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 69% | 353 / 147 | 15 303 / 443 | 16 598 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 77% | 371 / 147 | 17 958 / 519 | 25 429 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 69% | 25 / 12 | 8 263 / 239 | 6 099 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 59% | 271 / 102 | 13 258 / 383 | 24 360 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 76% | 218 / 103 | 12 640 / 365 | 14 434 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 71% | 258 / 135 | 12 992 / 376 | 30 733 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 71% | 365 / 127 | 19 888 / 575 | 28 447 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 82% | 38 / 27 | 9 566 / 277 | 3 414 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
- Победа, соперник VER, 31 авг
- Поражение, соперник RUD, 07 сен
- Поражение, соперник VER, 14 сен
- Поражение, соперник SC, 21 сен
- Поражение, соперник P4, 22 сен
1 поражение
Серия
4 поражения
60%
Винрейт 10
50%
67%
Винрейт 30
64%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−14 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Поражения: 1
Ruddy Corporation
Поражения: 1
Личные встречи
2
Победы4 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3