- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–22 убийств GL
- Игра 2 10–20 убийств GL
- Игра 3 5–31 убийств GL
1612 −11
ENSI.Score до матча
1728 +11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24–22 убийств Победа GL
- Игра 2 29 минут 10–20 убийств Победа GL
- Игра 3 5–31 убийств Победа GL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 5 | -1 | 80% | 185 | 10 283 | 353 | 11 311 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 5 | -1 | 80% | 246 | 12 068 | 414 | 20 277 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 3 | +1 | 60% | 312 | 12 066 | 414 | 21 765 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 70% | 185 | 8 596 | 295 | 10 728 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 70% | 23 | 6 704 | 230 | 4 392 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 5 | +7 | 70% | 261 | 15 735 | 540 | 21 468 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 4 | +6 | 60% | 265 | 15 077 | 518 | 21 799 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 14 | +2 | 85% | 215 | 12 010 | 412 | 23 638 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 19 | -3 | 95% | 37 | 8 576 | 295 | 10 937 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 17 | -2 | 85% | 205 | 11 014 | 378 | 12 516 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 185 / 122 | 8 596 / 295 | 10 728 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 185 / 100 | 10 283 / 353 | 11 311 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 60% | 312 / 151 | 12 066 / 414 | 21 765 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 246 / 118 | 12 068 / 414 | 20 277 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 23 / 16 | 6 704 / 230 | 4 392 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 85% | 215 / 137 | 12 010 / 412 | 23 638 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 85% | 205 / 102 | 11 014 / 378 | 12 516 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 60% | 265 / 147 | 15 077 / 518 | 21 799 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 70% | 261 / 84 | 15 735 / 540 | 21 468 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 95% | 37 / 24 | 8 576 / 295 | 10 937 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник JSK, 28 сен
- Поражение, соперник ANB, 29 сен
- Победа, соперник vlr, 30 сен
- Победа, соперник BW, 06 окт
- Поражение, соперник MKF, 09 окт
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
1 поражение
Серия
4 победы
60%
Винрейт 10
80%
63%
Винрейт 30
80%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество3 общих соперника
2
-
Победы: 1
Solary
Поражения: 2
-
Поражения: 1
Movistar KOI Fénix
Победы: 1
-
Победы: 1
Karmine Corp Blue
Победы: 1
Личные встречи
1
Победы6 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5