- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–10 убийств TLN
- Игра 2 8–14 убийств KCB
- Игра 3 22–9 убийств TLN
- Игра 4 5–19 убийств KCB
- Игра 5 21–6 убийств TLN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 16–10 убийств Победа TLN
- Игра 2 32 минуты 8–14 убийств Победа KCB
- Игра 3 33 минуты 22–9 убийств Победа TLN
- Игра 4 30 минут 5–19 убийств Победа KCB
- Игра 5 33 минуты 21–6 убийств Победа TLN
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 27 | 12 | 28 | +15 | 78% | 1 628 | 83 807 | 503 | 144 048 | |
|
|
5 | 16 | 9 | 25 | +7 | 51% | 1 270 | 60 197 | 364 | 80 296 | |
|
|
5 | 16 | 12 | 22 | +4 | 44% | 1 600 | 67 880 | 407 | 124 407 | |
|
|
5 | 10 | 11 | 41 | -1 | 71% | 1 055 | 59 890 | 362 | 79 032 | |
|
|
5 | 3 | 14 | 61 | -11 | 87% | 162 | 43 649 | 263 | 29 581 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 19 | 10 | 23 | +9 | 79% | 1 468 | 67 092 | 403 | 139 626 | |
|
|
5 | 12 | 16 | 30 | -4 | 72% | 1 266 | 64 115 | 389 | 72 125 | |
|
|
5 | 12 | 17 | 19 | -5 | 48% | 1 552 | 72 875 | 442 | 110 479 | |
|
|
5 | 11 | 12 | 17 | -1 | 44% | 1 393 | 63 090 | 382 | 90 925 | |
|
|
5 | 4 | 17 | 38 | -13 | 71% | 174 | 41 730 | 252 | 29 865 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 63% | 227 / 134 | 11 506 / 314 | 15 329 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 69% | 215 / 109 | 12 867 / 352 | 19 402 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 44% | 419 / 147 | 17 798 / 486 | 33 830 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 75% | 416 / 133 | 20 202 / 552 | 31 016 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 88% | 35 / 25 | 9 563 / 261 | 6 364 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 20% | 304 / 131 | 13 569 / 371 | 19 909 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 295 / 116 | 13 881 / 379 | 15 092 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 80% | 384 / 145 | 18 231 / 498 | 26 847 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 60% | 347 / 135 | 16 063 / 439 | 27 942 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 60% | 41 / 25 | 9 106 / 249 | 9 017 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 50% | 263 / 141 | 10 811 / 334 | 12 286 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 88% | 224 / 124 | 11 679 / 361 | 12 793 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 50% | 279 / 142 | 11 552 / 357 | 16 060 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 88% | 312 / 131 | 15 092 / 466 | 26 077 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 88% | 41 / 29 | 7 929 / 245 | 5 977 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 71% | 287 / 128 | 13 209 / 408 | 13 623 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 86% | 266 / 120 | 14 099 / 436 | 16 170 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 79% | 285 / 139 | 13 863 / 428 | 31 986 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 57% | 321 / 134 | 15 203 / 470 | 28 363 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 100% | 34 / 20 | 9 104 / 281 | 6 200 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 59% | 281 / 139 | 14 195 / 429 | 20 216 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 64% | 213 / 112 | 12 484 / 378 | 19 124 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 50% | 340 / 134 | 14 787 / 447 | 30 471 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 82% | 274 / 114 | 17 009 / 514 | 42 254 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 6 | 17 | -4 | 0.33 | 86% | 21 / 13 | 8 945 / 271 | 6 802 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 292 / 112 | 12 668 / 383 | 20 361 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 89% | 211 / 108 | 10 863 / 329 | 7 928 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 89% | 252 / 146 | 11 589 / 350 | 27 180 | FB / — | |
|
|
Smolder | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 44% | 279 / 120 | 12 321 / 373 | 25 159 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 38 / 25 | 7 642 / 231 | 5 763 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 258 / 103 | 10 557 / 347 | 16 206 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 211 / 102 | 10 924 / 359 | 13 100 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 277 / 144 | 10 337 / 340 | 17 107 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 80% | 263 / 131 | 13 035 / 429 | 17 249 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 38 / 23 | 7 508 / 247 | 4 946 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 58% | 278 / 113 | 13 066 / 430 | 22 058 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 68% | 255 / 117 | 13 879 / 456 | 14 105 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 47% | 254 / 149 | 11 420 / 375 | 18 007 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 63% | 305 / 141 | 16 247 / 534 | 16 334 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 63% | 33 / 21 | 8 113 / 267 | 4 107 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Warwick | Топ | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 62% | 241 / 135 | 13 128 / 395 | 16 259 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 76% | 192 / 111 | 11 936 / 360 | 14 613 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 76% | 285 / 110 | 13 406 / 404 | 26 939 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 67% | 363 / 151 | 18 469 / 556 | 27 452 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 95% | 27 / 17 | 9 704 / 292 | 5 492 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 232 / 113 | 10 578 / 319 | 14 974 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 239 / 106 | 11 393 / 343 | 18 830 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 293 / 147 | 11 989 / 361 | 35 606 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 300 / 126 | 13 041 / 393 | 12 681 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 28 / 15 | 7 765 / 234 | 4 778 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник JSK, 28 сен
- Поражение, соперник ANB, 29 сен
- Победа, соперник vlr, 30 сен
- Победа, соперник BW, 06 окт
- Поражение, соперник MKF, 09 окт
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Galions
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Anubis Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
L'AATROX DE TAO DU NIVEAU DE THESHY PRIME SUR AATROX ?! (KCB VS TLNP LFL) #leagueoflegends #shorts
-
UN WARWICK TOP EN GAME 5 DE LA LOWER FINALE ! KCB vs TLNP Higlights GAME 5 LFL SUMMER PLAYOFFS
-
QUI ACCÉDERA À LA FINALE DE LA LFL ?! KCB vs TLNP Higlights ALL GAMES LFL SUMMER PLAYOFFS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5