- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–28 убийств GZ
- Игра 2 4–21 убийств GZ
- Игра 3 8–12 убийств GZ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 18–28 убийств Победа GZ
- Игра 2 28 минут 4–21 убийств Победа GZ
- Игра 3 30 минут 8–12 убийств Победа GZ
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 12 | 12 | +3 | 88% | 840 | 39 177 | 403 | 52 561 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 12 | -5 | 66% | 904 | 40 274 | 413 | 75 738 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 13 | -8 | 68% | 655 | 33 881 | 349 | 44 462 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 14 | -10 | 54% | 840 | 34 351 | 350 | 58 680 | |
|
|
3 | 0 | 11 | 25 | -11 | 84% | 107 | 22 909 | 236 | 15 533 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 8 | 21 | +10 | 61% | 922 | 48 771 | 503 | 90 514 | |
|
|
3 | 15 | 3 | 22 | +12 | 59% | 861 | 41 000 | 427 | 75 437 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 36 | +2 | 77% | 642 | 38 923 | 408 | 46 396 | |
|
|
3 | 12 | 4 | 24 | +8 | 60% | 921 | 42 621 | 442 | 75 320 | |
|
|
3 | 3 | 4 | 43 | -1 | 75% | 125 | 27 392 | 283 | 17 067 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 50% | 363 / 118 | 15 582 / 396 | 23 194 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 8 | 8 | -4 | 0.5 | 67% | 271 / 104 | 14 773 / 375 | 26 486 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 9 | 5 | 7 | +4 | 1.8 | 89% | 306 / 138 | 16 962 / 431 | 21 808 | — / FT | |
|
|
Syndra | Бот | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 61% | 365 / 134 | 17 777 / 451 | 40 288 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 89% | 34 / 23 | 9 750 / 248 | 6 009 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 50% | 350 / 133 | 17 385 / 441 | 23 867 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 7 | 20 | -4 | 0.43 | 82% | 220 / 105 | 14 939 / 379 | 20 407 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 57% | 312 / 127 | 16 407 / 417 | 40 438 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 4 | 9 | +5 | 2.25 | 64% | 336 / 131 | 20 824 / 529 | 43 339 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 71% | 50 / 32 | 11 494 / 292 | 6 688 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 50% | 194 / 118 | 7 722 / 280 | 17 121 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 100% | 189 / 109 | 9 742 / 354 | 8 490 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 262 / 144 | 10 229 / 371 | 10 413 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 272 / 138 | 10 740 / 390 | 9 437 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 100% | 30 / 24 | 6 207 / 225 | 3 449 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 71% | 266 / 155 | 11 989 / 435 | 19 735 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 90% | 208 / 116 | 13 142 / 477 | 16 925 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 71% | 280 / 138 | 12 480 / 453 | 19 024 | — / FT | |
|
|
Mel | Бот | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 76% | 280 / 147 | 14 205 / 516 | 26 305 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 86% | 48 / 31 | 7 910 / 287 | 5 564 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 63% | 283 / 125 | 11 047 / 374 | 18 365 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 38% | 195 / 116 | 9 366 / 317 | 9 486 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 100% | 272 / 142 | 11 986 / 406 | 20 340 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 267 / 109 | 11 757 / 399 | 26 013 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 63% | 43 / 35 | 6 952 / 236 | 6 075 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 58% | 305 / 143 | 13 247 / 449 | 31 718 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 58% | 214 / 107 | 10 842 / 368 | 9 064 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 50% | 269 / 138 | 12 113 / 411 | 15 975 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 42% | 306 / 147 | 13 742 / 466 | 20 870 | FB / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 67% | 27 / 18 | 7 988 / 271 | 4 815 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DetonatioN FocusMe
Ground Zero Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 26 июл
- Победа, соперник SHG, 30 июл
- Поражение, соперник DCG, 01 авг
- Поражение, соперник GAM, 07 авг
- Поражение, соперник GZ, 15 авг
- Поражение, соперник MVK, 25 июл
- Поражение, соперник DCG, 30 июл
- Победа, соперник SHG, 06 авг
- Поражение, соперник CFO, 09 авг
- Победа, соперник DFM, 15 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] TSW vs CFO | LCP 2026 Split 3 Swiss Stage Week 4 Day 4
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo5