- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–14 убийств GAM
- Игра 2 11–25 убийств GAM
- Игра 3 9–29 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 6–14 убийств Победа GAM
- Игра 2 32 минуты 11–25 убийств Победа GAM
- Игра 3 32 минуты 9–29 убийств Победа GAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 14 | 11 | -4 | 79% | 916 | 40 296 | 405 | 70 553 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 4 | -6 | 43% | 774 | 34 136 | 345 | 58 180 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 10 | -6 | 64% | 946 | 41 437 | 418 | 80 345 | |
|
|
3 | 2 | 17 | 15 | -15 | 65% | 658 | 33 690 | 340 | 37 287 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 19 | -11 | 78% | 136 | 23 624 | 238 | 16 283 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 5 | 27 | +21 | 77% | 1 034 | 56 871 | 578 | 90 522 | |
|
|
3 | 16 | 6 | 29 | +10 | 68% | 907 | 43 384 | 437 | 81 669 | |
|
|
3 | 15 | 4 | 28 | +11 | 64% | 740 | 42 624 | 430 | 51 767 | |
|
|
3 | 8 | 4 | 32 | +4 | 58% | 884 | 42 306 | 428 | 81 090 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 44 | -4 | 71% | 99 | 27 490 | 278 | 22 763 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 315 / 133 | 11 907 / 334 | 12 960 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 255 / 104 | 12 057 / 338 | 10 860 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 382 / 141 | 15 553 / 436 | 28 631 | — / FT | |
|
|
Viktor | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 83% | 352 / 133 | 15 206 / 426 | 29 031 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 55 / 28 | 8 560 / 240 | 3 411 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 57% | 321 / 140 | 14 180 / 397 | 20 018 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 64% | 302 / 124 | 15 266 / 428 | 18 301 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 79% | 365 / 149 | 16 034 / 449 | 20 977 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 71% | 372 / 128 | 16 980 / 476 | 29 687 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 79% | 29 / 18 | 9 492 / 266 | 4 372 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 45% | 213 / 82 | 11 336 / 359 | 27 076 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 73% | 189 / 119 | 10 582 / 335 | 15 730 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 82% | 251 / 125 | 11 339 / 359 | 21 904 | — / — | |
|
|
Hwei | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 278 / 142 | 12 611 / 400 | 28 803 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 91% | 42 / 28 | 7 605 / 241 | 7 745 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 56% | 267 / 133 | 13 361 / 423 | 31 221 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 80% | 219 / 115 | 14 362 / 455 | 19 523 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 64% | 294 / 138 | 14 408 / 456 | 33 656 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 80% | 332 / 148 | 18 729 / 593 | 27 565 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 76% | 27 / 20 | 8 983 / 285 | 7 993 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 6 | 0 | -3 | 0.5 | 33% | 246 / 131 | 10 893 / 342 | 18 144 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 56% | 214 / 116 | 11 051 / 347 | 10 697 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 89% | 283 / 142 | 13 404 / 421 | 20 018 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 44% | 316 / 136 | 13 620 / 428 | 22 511 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 44% | 39 / 23 | 7 459 / 234 | 5 127 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 62% | 296 / 151 | 14 765 / 464 | 29 851 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 48% | 219 / 100 | 12 996 / 408 | 13 943 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 62% | 248 / 140 | 12 942 / 407 | 27 036 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 17 | 1 | 6 | +16 | 17 | 79% | 330 / 148 | 21 162 / 665 | 33 270 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 59% | 43 / 24 | 9 015 / 283 | 10 398 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 26 июл
- Победа, соперник SHG, 30 июл
- Поражение, соперник DCG, 01 авг
- Поражение, соперник GAM, 07 авг
- Поражение, соперник GZ, 15 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] DFM vs GAM | LCP 2026 Split 3 Swiss Stage Week 3 Day 2
-
DFM vs GAM BO5ハイライト | DAY 8 | LCP 2026 Split 3 スイスステージ | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo5