- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–4 убийств NBS
- Игра 2 24–12 убийств NBS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 21 минута 20–4 убийств Победа NBS
- Игра 2 24 минуты 24–12 убийств Победа NBS
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 1 | 22 | +10 | 76% | 356 | 22 054 | 487 | 30 831 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 20 | +6 | 71% | 404 | 21 235 | 472 | 40 820 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 20 | +5 | 67% | 50 | 15 049 | 336 | 15 095 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 17 | +4 | 55% | 391 | 22 215 | 490 | 33 668 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 12 | +3 | 41% | 443 | 21 132 | 472 | 31 981 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 3 | +0 | 59% | 318 | 16 209 | 360 | 26 771 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 4 | -2 | 67% | 353 | 17 261 | 382 | 18 981 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 5 | -2 | 50% | 344 | 15 774 | 351 | 24 292 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 10 | -10 | 71% | 235 | 14 088 | 312 | 19 440 | |
|
|
2 | 1 | 15 | 9 | -14 | 67% | 39 | 10 581 | 234 | 6 814 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 40% | 230 / 151 | 10 797 / 514 | 13 314 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 80% | 156 / 104 | 9 376 / 446 | 10 278 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 75% | 207 / 147 | 10 039 / 478 | 19 542 | — / — | |
|
|
Galio | Бот | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 60% | 156 / 112 | 9 317 / 444 | 10 588 | FB / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 70% | 26 / 24 | 7 723 / 368 | 9 031 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 50% | 180 / 129 | 7 610 / 362 | 10 058 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 115 / 87 | 6 257 / 298 | 9 965 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 160 / 102 | 7 523 / 358 | 8 847 | — / — | |
|
|
Akali | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 100% | 148 / 104 | 7 703 / 367 | 8 715 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 75% | 23 / 21 | 4 699 / 224 | 2 632 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 42% | 213 / 135 | 10 335 / 429 | 18 667 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 71% | 200 / 111 | 12 678 / 527 | 20 553 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 67% | 197 / 114 | 11 196 / 465 | 21 278 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 50% | 235 / 149 | 12 898 / 536 | 23 080 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 63% | 24 / 15 | 7 326 / 304 | 6 064 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 50% | 164 / 110 | 8 164 / 339 | 14 234 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 67% | 120 / 67 | 7 831 / 325 | 9 475 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 67% | 158 / 92 | 8 686 / 361 | 17 924 | FB / — | |
|
|
Vladimir | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 33% | 205 / 117 | 9 558 / 397 | 10 266 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 58% | 16 / 13 | 5 882 / 244 | 4 182 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 28 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 29 сен
- Поражение, соперник HRTS, 30 сен
- Поражение, соперник BIG, 01 окт
- Поражение, соперник UCAM, 02 окт
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
CITA Kaizen
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
EXILE esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Meavedron
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
UCAM Esports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Heretics Academy
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3