- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 33–29 убийств EXE
- Игра 2 14–30 убийств ESB
- Игра 3 17–7 убийств EXE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 33–29 убийств Победа EXE
- Игра 2 24 минуты 14–30 убийств Победа ESB
- Игра 3 28 минут 17–7 убийств Победа EXE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 13 | 25 | +8 | 68% | 624 | 36 599 | 387 | 110 010 | |
|
|
3 | 16 | 13 | 29 | +3 | 72% | 615 | 39 391 | 435 | 42 916 | |
|
|
3 | 15 | 11 | 30 | +4 | 72% | 717 | 40 252 | 434 | 85 517 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 19 | +1 | 37% | 714 | 34 836 | 376 | 60 026 | |
|
|
3 | 2 | 20 | 47 | -18 | 74% | 73 | 25 054 | 271 | 26 129 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 13 | 27 | +14 | 79% | 834 | 50 488 | 561 | 124 053 | |
|
|
3 | 19 | 12 | 19 | +7 | 58% | 658 | 38 397 | 419 | 54 206 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 27 | +2 | 49% | 690 | 36 319 | 405 | 73 753 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 13 | -2 | 38% | 696 | 33 515 | 366 | 55 586 | |
|
|
3 | 2 | 21 | 41 | -19 | 71% | 64 | 24 808 | 272 | 19 472 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 5 | 3 | 17 | +2 | 1.67 | 67% | 281 / 126 | 15 417 / 387 | 32 972 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 18 | -3 | 0.5 | 64% | 258 / 110 | 15 766 / 395 | 19 461 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 14 | 6 | 13 | +8 | 2.33 | 82% | 248 / 123 | 18 053 / 453 | 63 201 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 4 | 13 | +6 | 2.5 | 70% | 279 / 104 | 18 300 / 459 | 52 101 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 10 | 26 | -9 | 0.1 | 82% | 29 / 12 | 10 897 / 273 | 12 801 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 38% | 269 / 138 | 14 458 / 363 | 26 562 | — / FT | |
|
|
Cho'Gath | Лес | 9 | 7 | 8 | +2 | 1.29 | 59% | 330 / 121 | 17 188 / 431 | 28 043 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 59% | 274 / 132 | 14 750 / 370 | 29 029 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 13 | 5 | 13 | +8 | 2.6 | 90% | 320 / 129 | 20 826 / 522 | 65 490 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 10 | 19 | -9 | 0.1 | 69% | 31 / 20 | 10 920 / 274 | 6 049 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 14% | 201 / 135 | 7 840 / 332 | 14 873 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 6 | 3 | +1 | 1.17 | 71% | 147 / 103 | 10 706 / 453 | 7 571 | — / — | |
|
|
Vladimir | Мид | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 50% | 185 / 107 | 7 838 / 332 | 15 683 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 86% | 180 / 108 | 9 670 / 409 | 18 761 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 57% | 18 / 14 | 5 594 / 237 | 5 439 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 20% | 195 / 99 | 8 932 / 378 | 15 990 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 57% | 152 / 97 | 10 891 / 461 | 15 271 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 60% | 191 / 119 | 11 853 / 502 | 35 234 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 13 | 3 | 10 | +10 | 4.33 | 77% | 237 / 137 | 16 201 / 686 | 39 670 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 6 | 16 | -5 | 0.17 | 57% | 18 / 13 | 7 270 / 308 | 5 329 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 0 | 1 | +4 | ∞ | 29% | 232 / 109 | 11 579 / 408 | 12 181 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 82% | 210 / 108 | 12 919 / 455 | 15 884 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 191 / 117 | 10 708 / 377 | 31 126 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 59% | 258 / 127 | 12 282 / 433 | 14 655 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 82% | 26 / 16 | 8 563 / 302 | 7 889 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 57% | 232 / 131 | 10 125 / 357 | 13 034 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 176 / 99 | 10 318 / 364 | 10 892 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 29% | 225 / 121 | 9 716 / 343 | 9 490 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 71% | 277 / 120 | 13 461 / 475 | 18 893 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 86% | 15 / 14 | 6 618 / 233 | 8 094 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
EXILE esports
-
Luca Brassi
Ondrej Babinský
-
Lukyss
Lukáš Drahota
-
JJirkos
Jiří Sýkora
-
Ceskycechcz
Matěj Josef Koběrský
Не играли в этом матче
eSuba
Сравнение команд
- Поражение, соперник CKZ, 01 сен
- Победа, соперник ESB, 03 сен
- Победа, соперник OT, 04 сен
- Поражение, соперник NBS, 08 сен
- Поражение, соперник ESB, 14 сен
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Nightbirds
Поражения: 1
-
Поражения: 1
CITA Kaizen
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Brute
Победы: 1
-
Победы: 1
Bohemian Guardians Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Nightbirds vs BRUTE | eSuba vs EXILE | BO3 | Masters Spring 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3