- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–12 убийств ANB
- Игра 2 26–10 убийств ANB
- Игра 3 18–13 убийств ANB
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 22–12 убийств Победа ANB
- Игра 2 34 минуты 26–10 убийств Победа ANB
- Игра 3 42 минуты 18–13 убийств Победа ANB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 7 | 15 | +19 | 62% | 685 | 38 840 | 483 | 63 414 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 30 | +7 | 68% | 760 | 42 915 | 541 | 58 044 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 24 | +8 | 59% | 709 | 36 202 | 447 | 66 560 | |
|
|
3 | 7 | 5 | 39 | +2 | 68% | 632 | 35 127 | 435 | 39 847 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 42 | -6 | 67% | 95 | 24 048 | 298 | 20 859 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 19 | 10 | -8 | 62% | 667 | 34 886 | 434 | 42 341 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 7 | +0 | 51% | 604 | 30 579 | 379 | 47 026 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 9 | +1 | 52% | 548 | 31 499 | 387 | 41 651 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 11 | -12 | 36% | 594 | 27 230 | 330 | 40 233 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 29 | -12 | 86% | 60 | 20 951 | 259 | 18 027 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 64% | 233 / 129 | 13 254 / 482 | 20 601 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 77% | 214 / 113 | 11 214 / 408 | 12 828 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 64% | 228 / 134 | 11 144 / 405 | 19 972 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 73% | 268 / 114 | 15 804 / 575 | 26 096 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 68% | 27 / 18 | 7 469 / 272 | 6 646 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 50% | 183 / 103 | 8 478 / 308 | 13 335 | — / — | |
|
|
Taliyah | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 58% | 209 / 130 | 11 581 / 421 | 13 685 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 6 | 4 | 0 | +2 | 1.5 | 50% | 168 / 97 | 10 498 / 382 | 9 996 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 67% | 249 / 100 | 12 290 / 447 | 10 840 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 18 / 11 | 6 804 / 247 | 5 654 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 12 | 1 | 5 | +11 | 12 | 65% | 179 / 134 | 11 466 / 521 | 21 580 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 77% | 181 / 113 | 10 287 / 467 | 13 238 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 46% | 220 / 152 | 10 334 / 469 | 14 268 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 81% | 211 / 117 | 13 763 / 625 | 19 291 | FB / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 73% | 31 / 23 | 7 184 / 326 | 7 142 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 20% | 150 / 112 | 6 454 / 293 | 8 209 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 30% | 133 / 94 | 8 056 / 366 | 10 318 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 50% | 192 / 130 | 8 603 / 391 | 16 141 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 7 | 3 | -2 | 0.71 | 80% | 161 / 98 | 10 062 / 457 | 11 712 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 90% | 16 / 11 | 5 900 / 268 | 6 216 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 56% | 273 / 118 | 14 120 / 447 | 21 233 | — / FT | |
|
|
Cho'Gath | Лес | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 50% | 237 / 108 | 13 626 / 431 | 13 781 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 67% | 261 / 136 | 14 724 / 466 | 32 320 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 50% | 281 / 107 | 13 348 / 422 | 12 657 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 61% | 37 / 26 | 9 395 / 297 | 7 071 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 38% | 261 / 108 | 12 298 / 389 | 18 689 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 69% | 206 / 94 | 11 862 / 375 | 17 648 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 54% | 244 / 116 | 11 478 / 363 | 20 889 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 38% | 257 / 117 | 12 534 / 397 | 19 789 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 92% | 26 / 16 | 8 247 / 261 | 6 157 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Anubis Gaming
Jsk Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
- Победа, соперник SUE, 27 сен
- Поражение, соперник TLN, 28 сен
- Поражение, соперник USE, 29 сен
- Поражение, соперник SC, 30 сен
- Поражение, соперник UCAM, 01 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
TLN Pirates
Поражения: 1
-
Победы: 1
Skillcamp
Поражения: 1
-
Победы: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
Поражения: 1
-
Победы: 1
Pyramid IV Esports Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5