- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 48 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–15 убийств ANB
1593 +14
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1541 −14
57%
Вероятность победы
43%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 13–15 убийств Победа ANB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 92% | 401 | 21 696 | 623 | 49 518 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 92% | 342 | 13 942 | 400 | 15 946 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 69% | 244 | 11 849 | 340 | 15 604 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 62% | 236 | 13 258 | 381 | 5 893 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 8 | +0 | 69% | 48 | 9 207 | 264 | 4 281 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 5 | +3 | 73% | 343 | 17 723 | 509 | 27 060 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 80% | 257 | 14 638 | 420 | 16 105 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 67% | 268 | 12 714 | 365 | 10 011 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 53% | 333 | 14 154 | 407 | 30 870 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 33% | 40 | 8 390 | 241 | 3 777 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 69% | 244 / 108 | 11 849 / 340 | 15 604 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 62% | 236 / 115 | 13 258 / 381 | 5 893 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 92% | 342 / 141 | 13 942 / 400 | 15 946 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 92% | 401 / 164 | 21 696 / 623 | 49 518 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 69% | 48 / 29 | 9 207 / 264 | 4 281 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 67% | 268 / 134 | 12 714 / 365 | 10 011 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 80% | 257 / 113 | 14 638 / 420 | 16 105 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 53% | 333 / 150 | 14 154 / 407 | 30 870 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 73% | 343 / 131 | 17 723 / 509 | 27 060 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 33% | 40 / 27 | 8 390 / 241 | 3 777 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
- Поражение, соперник ANB, 28 сен
- Поражение, соперник vlr, 29 сен
- Победа, соперник JSK, 30 сен
- Победа, соперник BOOM, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 07 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
90%
Винрейт 10
60%
80%
Винрейт 30
50%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество4 общих соперника
3
-
Победы: 1
Karmine Corp Blue
Поражения: 2
-
Победы: 2
Jsk Esports Победы: 1
-
Поражения: 1
Solary
Победы: 1
-
Победы: 1
Pyramid IV Esports Победы: 1
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1