- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 23 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–21 убийств T1E.A
1521 −9
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1680 +9
29%
Вероятность победы
71%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 10–21 убийств Победа T1E.A
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 2 | +1 | 60% | 293 | 11 966 | 400 | 22 912 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 4 | -3 | 70% | 221 | 13 822 | 463 | 11 952 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 40% | 242 | 10 688 | 358 | 15 228 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 4 | -4 | 50% | 32 | 7 119 | 238 | 5 191 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 5 | -3 | 50% | 272 | 11 166 | 374 | 15 528 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 5 | +6 | 67% | 255 | 13 970 | 467 | 21 043 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 16 | +1 | 95% | 277 | 13 529 | 453 | 25 543 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 12 | +3 | 76% | 319 | 16 258 | 544 | 26 474 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 67% | 196 | 11 813 | 395 | 12 542 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 18 | -1 | 86% | 38 | 8 615 | 288 | 7 620 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 40% | 242 / 113 | 10 688 / 358 | 15 228 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 70% | 221 / 113 | 13 822 / 463 | 11 952 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 60% | 293 / 135 | 11 966 / 400 | 22 912 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 50% | 272 / 126 | 11 166 / 374 | 15 528 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 32 / 17 | 7 119 / 238 | 5 191 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 67% | 255 / 120 | 13 970 / 467 | 21 043 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 67% | 196 / 109 | 11 813 / 395 | 12 542 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 95% | 277 / 127 | 13 529 / 453 | 25 543 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 76% | 319 / 126 | 16 258 / 544 | 26 474 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 86% | 38 / 18 | 8 615 / 288 | 7 620 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers Challengers
T1 Esports Academy
-
Guti
Jeong-hwan Moon
-
Cloud
Hyeon-ho Moon
-
Haetae
Su-hyeon Sim
-
Painter
Eun-hoo Kim
-
Eclipse
Min-jun Kim
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
1 поражение
Серия
8 побед
50%
Винрейт 10
90%
50%
Винрейт 30
80%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
4
Преимущество5 общих соперников
5
-
Победы: 2
Edward Gaming Youth Team
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Fuego
Победы: 2
-
Поражения: 1
KT Rolster Challengers
Победы: 3
-
Победы: 2
Поражения: 1
Nongshim Esports Academy
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Dplus KIA Challengers
Победы: 1
Личные встречи
2
Победы9 встреч
7
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1