- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 23 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–11 убийств GL
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 17–11 убийств Победа GL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 82% | 259 | 14 118 | 463 | 19 637 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 76% | 252 | 13 611 | 446 | 13 017 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 47% | 302 | 15 229 | 499 | 14 535 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 65% | 197 | 10 555 | 346 | 13 051 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 12 | +0 | 76% | 28 | 9 072 | 297 | 7 343 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 1 | +5 | 64% | 363 | 15 712 | 515 | 15 901 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 5 | -1 | 82% | 218 | 12 285 | 403 | 10 659 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 5 | -1 | 55% | 251 | 10 329 | 338 | 9 771 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 7 | -1 | 64% | 11 | 7 204 | 236 | 3 716 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 3 | -8 | 27% | 174 | 8 311 | 272 | 5 971 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 82% | 259 / 111 | 14 118 / 463 | 19 637 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 76% | 252 / 127 | 13 611 / 446 | 13 017 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 65% | 197 / 128 | 10 555 / 346 | 13 051 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 47% | 302 / 133 | 15 229 / 499 | 14 535 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 76% | 28 / 19 | 9 072 / 297 | 7 343 | FB / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 27% | 174 / 86 | 8 311 / 272 | 5 971 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 82% | 218 / 116 | 12 285 / 403 | 10 659 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 55% | 251 / 123 | 10 329 / 338 | 9 771 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 64% | 363 / 138 | 15 712 / 515 | 15 901 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 64% | 11 / 10 | 7 204 / 236 | 3 716 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Galions
Saigon Warriors
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
- Победа, соперник 9G, 24 сен
- Поражение, соперник ZSK, 25 сен
- Поражение, соперник SLY, 25 сен
- Победа, соперник MVKA, 25 сен
- Поражение, соперник MVKA, 11 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WSCI 2026: GL vs SGW | BLV TONY TÈO #lmht #wsci #lckcl #watchparty
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1