- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–18 убийств Cupid
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 10–18 убийств Победа Cupid
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 3 | -1 | 60% | 263 | 11 991 | 403 | 12 265 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 7 | -1 | 90% | 247 | 11 700 | 393 | 12 410 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 5 | -1 | 70% | 247 | 11 557 | 388 | 14 743 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 70% | 28 | 7 478 | 251 | 6 216 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 20% | 219 | 9 101 | 306 | 9 152 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 8 | +3 | 72% | 197 | 12 116 | 407 | 15 360 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 8 | +3 | 72% | 305 | 15 135 | 509 | 22 983 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 61% | 263 | 12 786 | 430 | 16 666 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 11 | +1 | 78% | 250 | 11 550 | 388 | 16 829 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 13 | -3 | 72% | 33 | 7 934 | 267 | 3 998 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 20% | 219 / 121 | 9 101 / 306 | 9 152 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 247 / 119 | 11 557 / 388 | 14 743 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 263 / 122 | 11 991 / 403 | 12 265 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 90% | 247 / 116 | 11 700 / 393 | 12 410 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 28 / 15 | 7 478 / 251 | 6 216 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 61% | 263 / 142 | 12 786 / 430 | 16 666 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 72% | 197 / 103 | 12 116 / 407 | 15 360 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 78% | 250 / 117 | 11 550 / 388 | 16 829 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 72% | 305 / 140 | 15 135 / 509 | 22 983 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 72% | 33 / 19 | 7 934 / 267 | 3 998 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS.A, 21 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник DK.C, 25 сен
- Победа, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 28 сен
- Победа, соперник FUE, 07 окт
- Поражение, соперник MU, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 11 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Dplus KIA Challengers
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 2
Vivo Keyd Stars Academy
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WSCI 2026: CPDE vs FLN | BLV TONY TÈO #lmht #wsci #lckcl #watchparty
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1