- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 34 мин. 31 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–27 убийств GL
1377 −4
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1731 +4
11%
Вероятность победы
89%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 17–27 убийств Победа GL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 4 | +1 | 59% | 163 | 11 347 | 482 | 14 493 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 7 | +0 | 71% | 160 | 11 061 | 470 | 18 606 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 4 | -4 | 47% | 180 | 9 410 | 400 | 16 832 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 10 | -5 | 65% | 17 | 6 404 | 272 | 4 077 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 24% | 184 | 8 768 | 373 | 12 323 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 8 | 2 | +6 | 59% | 147 | 12 557 | 534 | 27 813 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 7 | +5 | 44% | 211 | 11 569 | 492 | 9 160 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 5 | +1 | 37% | 238 | 12 533 | 533 | 12 367 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 26% | 219 | 10 619 | 451 | 11 036 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 17 | -2 | 67% | 18 | 7 758 | 330 | 8 731 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 24% | 184 / 113 | 8 768 / 373 | 12 323 | — / — | |
|
|
Karthus | Лес | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 71% | 160 / 111 | 11 061 / 470 | 18 606 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 8 | 4 | -4 | 0.5 | 47% | 180 / 103 | 9 410 / 400 | 16 832 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 59% | 163 / 93 | 11 347 / 482 | 14 493 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 65% | 17 / 15 | 6 404 / 272 | 4 077 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 26% | 219 / 119 | 10 619 / 451 | 11 036 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 44% | 211 / 128 | 11 569 / 492 | 9 160 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 14 | 8 | 2 | +6 | 1.75 | 59% | 147 / 88 | 12 557 / 534 | 27 813 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 37% | 238 / 117 | 12 533 / 533 | 12 367 | FB / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 67% | 18 / 15 | 7 758 / 330 | 8 731 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник SGW, 21 сен
- Поражение, соперник GL, 23 сен
- Поражение, соперник SLY, 23 сен
- Победа, соперник SGW, 25 сен
- Поражение, соперник GL, 25 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
1 поражение
Серия
4 победы
17%
Винрейт 10
80%
17%
Винрейт 30
80%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
2
-
Победы: 1
Поражения: 1
Saigon Warriors
Победы: 2
-
Поражения: 2
Solary
Поражения: 2
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1