- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 49 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–25 убийств SLY
1735 +4
ENSI.Score до матча
1381 −4
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 47 минут 29–25 убийств Победа SLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 3 | 7 | +10 | 69% | 400 | 23 363 | 563 | 47 791 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 19 | +1 | 86% | 340 | 18 385 | 443 | 42 007 | |
|
|
1 | 5 | 10 | 16 | -5 | 72% | 253 | 16 195 | 391 | 22 342 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 10 | -1 | 48% | 325 | 19 257 | 464 | 36 526 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 24 | -1 | 86% | 30 | 11 172 | 269 | 6 927 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 5 | 10 | +7 | 88% | 300 | 20 025 | 483 | 46 562 | |
|
|
1 | 9 | 6 | 7 | +3 | 64% | 348 | 21 550 | 520 | 52 079 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 6 | -3 | 36% | 301 | 14 807 | 357 | 21 052 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 7 | -5 | 32% | 273 | 12 801 | 309 | 18 651 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 10 | -6 | 40% | 30 | 10 654 | 257 | 5 948 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 5 | 10 | -1 | 0.8 | 48% | 325 / 133 | 19 257 / 464 | 36 526 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 10 | 16 | -5 | 0.5 | 72% | 253 / 111 | 16 195 / 391 | 22 342 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 5 | 19 | +1 | 1.2 | 86% | 340 / 126 | 18 385 / 443 | 42 007 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 13 | 3 | 7 | +10 | 4.33 | 69% | 400 / 118 | 23 363 / 563 | 47 791 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 24 | -1 | 0.5 | 86% | 30 / 17 | 11 172 / 269 | 6 927 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 32% | 273 / 120 | 12 801 / 309 | 18 651 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 12 | 5 | 10 | +7 | 2.4 | 88% | 300 / 96 | 20 025 / 483 | 46 562 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 36% | 301 / 115 | 14 807 / 357 | 21 052 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 6 | 7 | +3 | 1.5 | 64% | 348 / 125 | 21 550 / 520 | 52 079 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 40% | 30 / 13 | 10 654 / 257 | 5 948 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Поражение, соперник SGW, 21 сен
- Поражение, соперник GL, 23 сен
- Поражение, соперник SLY, 23 сен
- Победа, соперник SGW, 25 сен
- Поражение, соперник GL, 25 сен
4 победы
Серия
1 поражение
90%
Винрейт 10
17%
77%
Винрейт 30
17%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
1
-
Победы: 2
Galions
Поражения: 2
-
Победы: 2
Saigon Warriors
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1