- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–21 убийств UCAM
- Игра 2 10–25 убийств UCAM
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 6–21 убийств Победа UCAM
- Игра 2 37 минут 10–25 убийств Победа UCAM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 10 | 5 | -4 | 72% | 555 | 24 146 | 429 | 34 796 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 7 | -4 | 65% | 369 | 19 297 | 340 | 17 936 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 7 | -5 | 70% | 578 | 24 527 | 428 | 30 559 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 4 | -7 | 39% | 457 | 20 614 | 360 | 34 369 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 9 | -10 | 65% | 69 | 12 927 | 229 | 5 325 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 3 | 11 | +14 | 62% | 459 | 27 059 | 479 | 61 903 | |
|
|
2 | 11 | 2 | 20 | +9 | 67% | 554 | 30 001 | 528 | 47 310 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 20 | +6 | 66% | 580 | 26 607 | 471 | 56 113 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 25 | +5 | 70% | 443 | 26 446 | 464 | 29 886 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 32 | -4 | 72% | 43 | 15 808 | 279 | 10 688 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 193 / 117 | 8 209 / 322 | 7 481 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 178 / 109 | 8 536 / 335 | 6 199 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 5 | 0 | +0 | 1 | 83% | 234 / 156 | 11 847 / 465 | 17 722 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 237 / 140 | 9 680 / 380 | 12 178 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 100% | 29 / 26 | 6 051 / 237 | 3 638 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 71% | 222 / 130 | 12 776 / 501 | 28 738 | FB / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 71% | 203 / 119 | 11 159 / 438 | 8 972 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 67% | 265 / 149 | 12 437 / 488 | 25 154 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 57% | 249 / 146 | 13 323 / 523 | 17 136 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 71% | 19 / 13 | 7 085 / 278 | 5 245 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 60% | 264 / 124 | 12 405 / 397 | 26 888 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 80% | 191 / 106 | 10 761 / 345 | 11 737 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 321 / 146 | 12 299 / 394 | 17 074 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 40% | 341 / 146 | 14 847 / 475 | 18 381 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 30% | 40 / 33 | 6 876 / 220 | 1 687 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 52% | 237 / 114 | 14 283 / 457 | 33 165 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 68% | 240 / 110 | 15 287 / 489 | 20 914 | FB / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 64% | 315 / 158 | 14 170 / 454 | 30 959 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 76% | 305 / 140 | 16 678 / 534 | 30 174 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 72% | 24 / 16 | 8 723 / 279 | 5 443 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TP, 26 сен
- Поражение, соперник JSK, 27 сен
- Поражение, соперник BOOM, 28 сен
- Поражение, соперник CG, 29 сен
- Поражение, соперник TSC, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 29 сен
- Победа, соперник ESB, 30 сен
- Победа, соперник JSK, 01 окт
- Победа, соперник NBS, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 04 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
PCIFIC Esports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Jsk Esports Победы: 1
-
Поражения: 1
Bushido Wildcats
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo3