- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–6 убийств TLN
1609 +6
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1359 −6
81%
Вероятность победы
19%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 16–6 убийств Победа TLN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 6 | +5 | 88% | 257 | 15 602 | 582 | 26 485 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 7 | +3 | 63% | 200 | 10 671 | 398 | 15 895 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 12 | +2 | 88% | 216 | 12 009 | 448 | 9 593 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 8 | -2 | 63% | 253 | 11 877 | 443 | 17 308 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 13 | +1 | 88% | 21 | 7 894 | 295 | 4 256 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 1 | -1 | 83% | 172 | 10 075 | 376 | 12 360 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 83% | 267 | 11 573 | 432 | 20 270 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 5 | -2 | 83% | 39 | 6 976 | 260 | 3 242 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 33% | 225 | 9 204 | 343 | 18 853 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 33% | 218 | 8 574 | 320 | 18 678 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 63% | 200 / 106 | 10 671 / 398 | 15 895 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 88% | 216 / 126 | 12 009 / 448 | 9 593 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 63% | 253 / 141 | 11 877 / 443 | 17 308 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 88% | 257 / 115 | 15 602 / 582 | 26 485 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 88% | 21 / 17 | 7 894 / 295 | 4 256 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 225 / 115 | 9 204 / 343 | 18 853 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 83% | 172 / 93 | 10 075 / 376 | 12 360 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 218 / 121 | 8 574 / 320 | 18 678 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 267 / 134 | 11 573 / 432 | 20 270 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 39 / 28 | 6 976 / 260 | 3 242 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник JSK, 28 сен
- Поражение, соперник ANB, 29 сен
- Победа, соперник vlr, 30 сен
- Победа, соперник BW, 06 окт
- Поражение, соперник MKF, 09 окт
- Поражение, соперник BIG, 28 сен
- Победа, соперник BAR, 29 сен
- Поражение, соперник BW, 30 сен
- Победа, соперник OTS, 01 окт
- Поражение, соперник vlr, 02 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
30%
63%
Винрейт 30
40%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
0
-
Победы: 1
Bushido Wildcats
Поражения: 1
-
Победы: 1
Valerion Поражения: 1
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1