- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 51 мин. 48 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–12 убийств UCAM
1637 +15
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1615 −15
53%
Вероятность победы
47%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 46 минут 17–12 убийств Победа UCAM
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 4 | +4 | 59% | 359 | 19 010 | 500 | 23 743 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 65% | 286 | 16 744 | 441 | 18 163 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 59% | 314 | 15 741 | 414 | 34 286 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 6 | +0 | 53% | 323 | 14 958 | 394 | 41 689 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 14 | -1 | 82% | 25 | 9 749 | 257 | 4 546 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 5 | +0 | 75% | 332 | 15 201 | 400 | 25 565 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 75% | 227 | 12 531 | 330 | 12 468 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 58% | 263 | 12 791 | 337 | 11 019 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 8 | +0 | 83% | 387 | 17 930 | 472 | 19 787 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 10 | -3 | 83% | 49 | 9 040 | 238 | 10 579 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 59% | 314 / 126 | 15 741 / 414 | 34 286 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 65% | 286 / 122 | 16 744 / 441 | 18 163 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 53% | 323 / 135 | 14 958 / 394 | 41 689 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 59% | 359 / 124 | 19 010 / 500 | 23 743 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 82% | 25 / 18 | 9 749 / 257 | 4 546 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 58% | 263 / 129 | 12 791 / 337 | 11 019 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 75% | 227 / 103 | 12 531 / 330 | 12 468 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 75% | 332 / 129 | 15 201 / 400 | 25 565 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 83% | 387 / 129 | 17 930 / 472 | 19 787 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 83% | 49 / 26 | 9 040 / 238 | 10 579 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BW, 29 сен
- Победа, соперник ESB, 30 сен
- Победа, соперник JSK, 01 окт
- Победа, соперник NBS, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 04 окт
- Поражение, соперник UCAM, 26 сен
- Победа, соперник WD, 27 сен
- Поражение, соперник USE, 28 сен
- Поражение, соперник SNSH, 29 сен
- Поражение, соперник BAR, 30 сен
1 поражение
Серия
3 поражения
60%
Винрейт 10
60%
63%
Винрейт 30
70%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Barça eSports
Поражения: 1
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1