- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 57 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–10 убийств TP
1504 +18
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1546 −18
44%
Вероятность победы
56%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 26–10 убийств Победа TP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 8 | +7 | 73% | 210 | 13 730 | 512 | 21 722 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 8 | +5 | 58% | 276 | 14 045 | 523 | 21 633 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 19 | +2 | 85% | 25 | 8 833 | 329 | 6 221 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 12 | +0 | 58% | 198 | 12 587 | 469 | 19 125 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 8 | +2 | 38% | 235 | 11 375 | 424 | 12 852 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 5 | -2 | 90% | 272 | 15 046 | 561 | 21 432 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 50% | 229 | 9 801 | 365 | 20 482 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 3 | -5 | 50% | 167 | 9 322 | 347 | 9 308 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 70% | 27 | 6 765 | 252 | 5 745 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 5 | -3 | 50% | 192 | 7 910 | 295 | 14 169 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 38% | 235 / 135 | 11 375 / 424 | 12 852 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 11 | 4 | 8 | +7 | 2.75 | 73% | 210 / 117 | 13 730 / 512 | 21 722 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 58% | 276 / 142 | 14 045 / 523 | 21 633 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 58% | 198 / 99 | 12 587 / 469 | 19 125 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 1 | 19 | +2 | 3 | 85% | 25 / 19 | 8 833 / 329 | 6 221 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 50% | 229 / 137 | 9 801 / 365 | 20 482 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 50% | 167 / 105 | 9 322 / 347 | 9 308 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 50% | 192 / 116 | 7 910 / 295 | 14 169 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 90% | 272 / 138 | 15 046 / 561 | 21 432 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 27 / 23 | 6 765 / 252 | 5 745 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BAR, 27 сен
- Поражение, соперник OTS, 28 сен
- Поражение, соперник LDS, 29 сен
- Победа, соперник GSMC, 30 сен
- Поражение, соперник TSC, 01 окт
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
40%
Винрейт 10
60%
43%
Винрейт 30
53%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Победы: 2
Поражения: 1
Gamespace Mediterranean College Esports
Победы: 1
Личные встречи
1
Победы3 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1