- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 36 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–17 убийств OTS
1522 −14
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1574 +14
43%
Вероятность победы
57%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 50 минут 11–17 убийств Победа OTS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 5 | 3 | +2 | 91% | 247 | 15 202 | 454 | 16 898 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 91% | 272 | 13 250 | 396 | 34 558 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 7 | -3 | 64% | 32 | 7 960 | 238 | 4 459 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 5 | -1 | 45% | 316 | 13 590 | 406 | 26 660 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 27% | 239 | 9 951 | 297 | 11 736 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 9 | +3 | 82% | 387 | 19 504 | 583 | 37 700 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 4 | +3 | 53% | 315 | 14 074 | 421 | 29 461 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 8 | -2 | 71% | 244 | 12 570 | 376 | 17 658 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 88% | 190 | 12 465 | 372 | 34 703 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 16 | +0 | 94% | 26 | 8 673 | 259 | 6 371 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 27% | 239 / 122 | 9 951 / 297 | 11 736 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 5 | 3 | +2 | 1.4 | 91% | 247 / 108 | 15 202 / 454 | 16 898 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 91% | 272 / 137 | 13 250 / 396 | 34 558 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 45% | 316 / 127 | 13 590 / 406 | 26 660 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 64% | 32 / 22 | 7 960 / 238 | 4 459 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 53% | 315 / 131 | 14 074 / 421 | 29 461 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 88% | 190 / 99 | 12 465 / 372 | 34 703 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 71% | 244 / 132 | 12 570 / 376 | 17 658 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 82% | 387 / 141 | 19 504 / 583 | 37 700 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 16 | +0 | ∞ | 94% | 26 / 19 | 8 673 / 259 | 6 371 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Phantasma
The Otter Side
-
Deadly
Matthew Smith
-
Baca
João Bigas
-
Smarty
Matyáš Rozvoral
-
Kurama
Eren Alp Öğdem
-
TheGreatGary
Alexandre Brito Freitas
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BAR, 27 сен
- Поражение, соперник OTS, 28 сен
- Поражение, соперник LDS, 29 сен
- Победа, соперник GSMC, 30 сен
- Поражение, соперник TSC, 01 окт
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
1 поражение
Серия
3 поражения
40%
Винрейт 10
40%
43%
Винрейт 30
63%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1