- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–10 убийств Gen.G
- Игра 2 13–17 убийств T1
- Игра 3 9–23 убийств T1
- Игра 4 15–3 убийств Gen.G
- Игра 5 15–2 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 24–10 убийств Победа Gen.G
- Игра 2 32 минуты 13–17 убийств Победа T1
- Игра 3 38 минут 9–23 убийств Победа T1
- Игра 4 30 минут 15–3 убийств Победа Gen.G
- Игра 5 42 минуты 15–2 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 25 | 12 | 37 | +13 | 81% | 1 819 | 87 274 | 472 | 190 197 | |
|
|
5 | 16 | 9 | 46 | +7 | 84% | 1 103 | 63 707 | 346 | 54 193 | |
|
|
5 | 16 | 12 | 41 | +4 | 75% | 1 748 | 80 275 | 430 | 141 163 | |
|
|
5 | 16 | 11 | 33 | +5 | 63% | 1 359 | 68 595 | 371 | 121 889 | |
|
|
5 | 3 | 11 | 58 | -8 | 84% | 171 | 43 855 | 237 | 39 477 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 19 | 14 | 21 | +5 | 56% | 1 841 | 85 854 | 461 | 144 823 | |
|
|
5 | 18 | 14 | 20 | +4 | 82% | 1 676 | 78 864 | 425 | 132 509 | |
|
|
5 | 13 | 20 | 23 | -7 | 63% | 1 113 | 63 698 | 346 | 78 009 | |
|
|
5 | 3 | 11 | 42 | -8 | 75% | 175 | 44 448 | 241 | 46 158 | |
|
|
5 | 2 | 18 | 24 | -16 | 46% | 1 351 | 64 938 | 353 | 84 238 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 79% | 318 / 117 | 17 903 / 414 | 40 717 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 75% | 250 / 104 | 15 871 / 367 | 14 038 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 83% | 468 / 148 | 22 397 / 517 | 47 674 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 83% | 386 / 131 | 18 013 / 416 | 27 678 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 67% | 45 / 23 | 10 512 / 243 | 7 668 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 339 / 104 | 15 289 / 353 | 13 227 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 40% | 209 / 95 | 12 387 / 286 | 17 429 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 90% | 405 / 138 | 20 321 / 469 | 40 338 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 401 / 133 | 19 153 / 443 | 24 326 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 56 / 25 | 10 046 / 232 | 6 794 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 38% | 252 / 126 | 11 025 / 345 | 21 075 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 100% | 172 / 97 | 9 927 / 310 | 8 826 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 9 | 3 | 1 | +6 | 3 | 77% | 310 / 132 | 15 919 / 497 | 36 951 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 62% | 250 / 108 | 10 995 / 344 | 19 233 | — / — | |
|
|
Annie | Саппорт | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 85% | 33 / 19 | 7 244 / 226 | 7 782 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 53% | 225 / 114 | 11 142 / 348 | 17 568 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 65% | 215 / 92 | 13 014 / 407 | 21 929 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 293 / 125 | 14 271 / 446 | 28 479 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 88% | 309 / 146 | 16 011 / 500 | 22 019 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 82% | 39 / 20 | 9 184 / 287 | 14 610 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 78% | 253 / 110 | 12 359 / 326 | 22 847 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 174 / 83 | 10 267 / 271 | 10 093 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 78% | 308 / 147 | 13 740 / 363 | 32 011 | — / FT | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 89% | 384 / 128 | 16 512 / 436 | 34 052 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 100% | 37 / 19 | 8 289 / 219 | 8 360 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Топ | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 61% | 278 / 122 | 14 462 / 382 | 28 387 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 78% | 237 / 93 | 16 073 / 424 | 23 397 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 57% | 322 / 132 | 16 965 / 448 | 25 001 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 74% | 365 / 126 | 20 085 / 530 | 42 700 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 21 | -1 | 0 | 91% | 22 / 12 | 10 181 / 269 | 14 159 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 67% | 226 / 135 | 12 385 / 414 | 9 101 | — / FT | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 67% | 259 / 101 | 12 756 / 427 | 12 878 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 87% | 339 / 147 | 15 089 / 505 | 25 074 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 67% | 274 / 107 | 13 236 / 443 | 24 133 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 80% | 27 / 19 | 7 477 / 250 | 5 372 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 255 / 125 | 11 511 / 385 | 8 780 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 183 / 106 | 8 891 / 298 | 4 301 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 100% | 279 / 134 | 11 765 / 394 | 17 671 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 295 / 146 | 10 962 / 367 | 18 977 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 25 / 19 | 6 380 / 214 | 3 807 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 53% | 310 / 140 | 14 923 / 355 | 28 149 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 87% | 248 / 98 | 14 886 / 354 | 8 358 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 80% | 394 / 138 | 20 129 / 479 | 48 487 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 73% | 454 / 129 | 21 519 / 512 | 36 067 | — / — | |
|
|
Annie | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 87% | 29 / 22 | 10 333 / 246 | 10 295 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 254 / 118 | 12 534 / 298 | 16 276 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 100% | 269 / 100 | 13 333 / 317 | 10 953 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 100% | 377 / 132 | 15 542 / 369 | 21 020 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 471 / 144 | 19 643 / 467 | 36 801 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 100% | 33 / 24 | 8 657 / 206 | 6 788 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Hanwha Life Esports
Поражения: 3
-
Победы: 2
KT Rolster
Победы: 1
-
Поражения: 1
Dplus KIA
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴LCK FINALS: T1 vs GENG🔴#LCKWatchParty
-
THE BEST LCK FINALS EVER - T1 VS GENG - LCK SPRING 2024 - CAEDREL
-
T1 vs GEN Highlights ALL GAMES | GRAND FINAL Playoffs LCK Spring 2024 | T1 vs GEN G
-
GEN vs T1 Highlights Game 5 Grand Finals LCK 2024 Gen G vs T1 by Onivia
-
GEN vs T1 Highlights ALL GAMES Grand Finals LCK 2024 Gen G vs T1 by Onivia
-
GEN vs T1 Highlights Game 4 Grand Finals LCK 2024 Gen.G vs T1 by Onivia
-
GEN vs T1 Game 5 Highlights | 04.14 | Woori Bank 2024 LCK Spring Finals
-
THE GREATEST LCK FINALS EVER | T1 vs GENG | IWD LCK Co-Stream 2024
-
T1 vs GEN Highlights ALL GAMES | GRAND FINAL LCK 2024 Spring | T1 vs Gen.G
-
¡FAKER OTRA VEZ HACE MAGIA! || T1 VS GEN.G || GRAN FINAL DE LA LCK 2024 *IGUALDAD MAXIMA* GAME 1 Y 2
-
20240414 LCK SPRING FINAL GEN.G vs T1 ENDING
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5