- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–9 убийств CFO
- Игра 2 4–12 убийств CFO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 12–9 убийств Победа CFO
- Игра 2 33 минуты 4–12 убийств Победа CFO
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 4 | 5 | +1 | 59% | 751 | 30 994 | 419 | 47 206 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 2 | +0 | 63% | 551 | 25 385 | 348 | 25 178 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 6 | +0 | 59% | 601 | 27 101 | 371 | 34 284 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 9 | -4 | 63% | 374 | 21 741 | 296 | 18 364 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 13 | -2 | 88% | 76 | 17 647 | 241 | 6 383 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 4 | 9 | +3 | 77% | 732 | 32 927 | 448 | 58 083 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 7 | +3 | 63% | 636 | 33 211 | 449 | 46 154 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 10 | +1 | 68% | 617 | 27 587 | 380 | 42 137 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 12 | -1 | 73% | 389 | 23 072 | 314 | 18 649 | |
|
|
2 | 0 | 1 | 16 | -1 | 75% | 106 | 18 676 | 254 | 11 566 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 25% | 298 / 129 | 12 844 / 320 | 13 142 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 75% | 185 / 86 | 12 006 / 299 | 11 352 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 67% | 293 / 108 | 13 950 / 347 | 24 004 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 67% | 432 / 123 | 18 276 / 455 | 31 864 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 75% | 38 / 18 | 9 447 / 235 | 3 673 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 44% | 293 / 131 | 13 371 / 333 | 21 181 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 78% | 225 / 88 | 12 823 / 319 | 10 535 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 78% | 396 / 132 | 18 088 / 450 | 32 196 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 67% | 336 / 115 | 19 280 / 480 | 30 409 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 67% | 49 / 32 | 10 305 / 256 | 6 245 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 100% | 253 / 122 | 12 541 / 377 | 12 036 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 189 / 85 | 9 735 / 293 | 7 012 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 308 / 117 | 13 151 / 395 | 10 280 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 319 / 117 | 12 718 / 382 | 15 342 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 100% | 38 / 22 | 8 200 / 246 | 2 710 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 92% | 324 / 139 | 14 216 / 427 | 20 956 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 67% | 164 / 87 | 10 249 / 308 | 8 114 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 75% | 336 / 141 | 14 839 / 446 | 25 887 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 58% | 300 / 115 | 13 931 / 419 | 15 745 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 83% | 57 / 44 | 8 371 / 252 | 5 321 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
- Победа, соперник TSW, 16 авг
- Победа, соперник MVK, 20 авг
- Поражение, соперник TSW, 23 авг
- Победа, соперник MVK, 29 авг
- Поражение, соперник TSW, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3