- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–25 убийств FAK
- Игра 2 4–12 убийств FAK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 13–25 убийств Победа FAK
- Игра 2 22 минуты 4–12 убийств Победа FAK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 12 | 4 | -6 | 47% | 467 | 21 722 | 362 | 29 382 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 9 | +3 | 89% | 306 | 18 784 | 326 | 17 071 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 6 | -4 | 61% | 468 | 20 932 | 361 | 30 498 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 5 | -4 | 31% | 496 | 21 154 | 356 | 22 883 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 8 | -9 | 66% | 54 | 12 960 | 228 | 8 571 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 5 | 7 | +15 | 74% | 514 | 29 575 | 514 | 46 181 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 19 | +5 | 70% | 412 | 26 076 | 430 | 43 322 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 12 | +2 | 68% | 279 | 14 755 | 405 | 18 246 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 19 | +1 | 55% | 182 | 18 036 | 321 | 12 790 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 28 | -3 | 76% | 292 | 19 024 | 330 | 11 402 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 2 | +0 | 25% | 223 | 10 212 | 471 | 5 451 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Топ | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 69% | 317 / 133 | 14 953 / 411 | 21 203 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 77% | 170 / 70 | 11 446 / 314 | 10 123 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 46% | 285 / 134 | 13 079 / 359 | 19 888 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 319 / 128 | 14 112 / 388 | 15 976 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 31% | 27 / 22 | 7 590 / 208 | 3 895 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 12 | 3 | 6 | +9 | 4 | 72% | 304 / 98 | 18 005 / 494 | 25 747 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 0 | 3 | 21 | -3 | 0 | 84% | 183 / 88 | 11 691 / 321 | 8 143 | — / — | |
|
|
Neeko | Мид | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 68% | 279 / 126 | 14 755 / 405 | 18 246 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 72% | 372 / 131 | 18 426 / 506 | 35 701 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 68% | 52 / 30 | 10 220 / 281 | 7 008 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 25% | 150 / 85 | 6 769 / 312 | 8 179 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 100% | 136 / 89 | 7 338 / 339 | 6 948 | — / — | |
|
|
Neeko | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 183 / 132 | 7 853 / 362 | 10 610 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 177 / 109 | 7 042 / 325 | 6 907 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 100% | 27 / 22 | 5 370 / 248 | 4 676 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 8 | 2 | 1 | +6 | 4 | 75% | 210 / 128 | 11 570 / 534 | 20 434 | FB / — | |
|
|
Rell | Лес | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 67% | 109 / 64 | 7 333 / 338 | 3 259 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 25% | 223 / 137 | 10 212 / 471 | 5 451 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 67% | 40 / 28 | 7 650 / 353 | 7 621 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 1 | 0 | 4 | +1 | ∞ | 42% | 130 / 91 | 7 816 / 361 | 5 782 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
West Point Esports
Не играли в этом матче
Frank Esports
Сравнение команд
- Поражение, соперник FAK, 16 июн
- Поражение, соперник DCG, 17 июн
- Победа, соперник GZ, 22 июл
- Поражение, соперник DCG, 11 авг
- Поражение, соперник CFO.A, 19 авг
- Поражение, соперник DCG, 31 авг
- Победа, соперник RSM, 04 авг
- Победа, соперник SSG, 11 авг
- Победа, соперник CFO.A, 18 авг
- Поражение, соперник CFO.A, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3