- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 57 мин. 17 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–7 убийств BGT
1450 +15
ENSI.Score до матча
1423 −15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 24–7 убийств Победа BGT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 11 | +8 | 83% | 115 | 15 440 | 402 | 39 084 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 13 | +7 | 83% | 327 | 17 307 | 450 | 22 724 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 12 | +3 | 71% | 258 | 15 289 | 398 | 16 635 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 18 | +1 | 83% | 269 | 14 739 | 384 | 7 653 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 29% | 372 | 16 603 | 432 | 21 346 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 86% | 343 | 15 139 | 394 | 28 941 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 71% | 157 | 10 688 | 278 | 5 546 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 43% | 352 | 16 134 | 420 | 18 334 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 71% | 425 | 16 539 | 430 | 26 116 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 2 | -7 | 29% | 32 | 7 741 | 201 | 5 030 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 29% | 372 / 135 | 16 603 / 432 | 21 346 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 71% | 258 / 104 | 15 289 / 398 | 16 635 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 7 | 0 | 13 | +7 | ∞ | 83% | 327 / 128 | 17 307 / 450 | 22 724 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 83% | 115 / 41 | 15 440 / 402 | 39 084 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 1 | 18 | +1 | 2 | 83% | 269 / 104 | 14 739 / 384 | 7 653 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 352 / 128 | 16 134 / 420 | 18 334 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 157 / 89 | 10 688 / 278 | 5 546 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 86% | 343 / 120 | 15 139 / 394 | 28 941 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 425 / 125 | 16 539 / 430 | 26 116 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 29% | 32 / 14 | 7 741 / 201 | 5 030 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
BoostGate Esports
Не играли в этом матче
Besiktas Esports
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник SUE, 15 мая
- Поражение, соперник SUE, 19 мая
- Поражение, соперник PCIFIC, 30 июл
- Поражение, соперник SUE, 07 авг
- Поражение, соперник DP, 13 авг
- Поражение, соперник BW, 27 авг
- Победа, соперник BDP, 30 авг
- Поражение, соперник ULF, 03 сен
- Победа, соперник ZNT, 24 сен
- Поражение, соперник VVV, 25 сен
5 поражений
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
60%
23%
Винрейт 30
57%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
5
Победы10 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1