- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–26 убийств FUT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 10–26 убийств Победа FUT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 6 | 3 | -3 | 60% | 155 | 9 545 | 310 | 9 031 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 40% | 296 | 12 265 | 398 | 13 872 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 40% | 247 | 10 960 | 356 | 24 828 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 5 | -9 | 60% | 24 | 7 065 | 229 | 3 499 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 2 | -2 | 20% | 284 | 11 540 | 374 | 15 683 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 0 | 7 | +13 | 77% | 310 | 17 239 | 559 | 34 648 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 9 | +1 | 50% | 235 | 12 502 | 406 | 19 531 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 9 | +3 | 50% | 274 | 14 228 | 462 | 16 481 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 42% | 153 | 10 282 | 334 | 8 291 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 15 | -2 | 65% | 44 | 10 433 | 339 | 13 014 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 20% | 284 / 140 | 11 540 / 374 | 15 683 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 60% | 155 / 86 | 9 545 / 310 | 9 031 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 40% | 247 / 136 | 10 960 / 356 | 24 828 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 40% | 296 / 113 | 12 265 / 398 | 13 872 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 10 | 5 | -9 | 0.1 | 60% | 24 / 13 | 7 065 / 229 | 3 499 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 50% | 274 / 118 | 14 228 / 462 | 16 481 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 42% | 153 / 77 | 10 282 / 334 | 8 291 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 50% | 235 / 116 | 12 502 / 406 | 19 531 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 13 | 0 | 7 | +13 | ∞ | 77% | 310 / 134 | 17 239 / 559 | 34 648 | — / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 65% | 44 / 13 | 10 433 / 339 | 13 014 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BW, 27 авг
- Победа, соперник BDP, 30 авг
- Поражение, соперник ULF, 03 сен
- Победа, соперник ZNT, 24 сен
- Поражение, соперник VVV, 25 сен
- Победа, соперник MISA, 20 июл
- Поражение, соперник DP, 29 июл
- Победа, соперник ZNT, 31 июл
- Победа, соперник RFS, 01 авг
- Поражение, соперник BKR, 02 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DP - GAL | MISA - BGT | FUT - BJK | NASR - SUP | 2024 Şampiyonluk Ligi Kış Mevsimi 7. Hafta 2. Gün
-
TCL CANLI ANALİZ | PLAYOFFA KALAN TAKIMLAR BELLİ OLUYOR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1