- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 10 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–38 убийств VIT
- Игра 2 31–23 убийств FNC
- Игра 3 26–6 убийств FNC
- Игра 4 36–24 убийств FNC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 15–38 убийств Победа VIT
- Игра 2 31 минута 31–23 убийств Победа FNC
- Игра 3 25 минут 26–6 убийств Победа FNC
- Игра 4 42 минуты 36–24 убийств Победа FNC
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 39 | 19 | 37 | +20 | 72% | 1 063 | 62 969 | 492 | 115 792 | |
|
|
4 | 30 | 18 | 47 | +12 | 70% | 1 088 | 60 424 | 470 | 139 853 | |
|
|
4 | 21 | 19 | 51 | +2 | 69% | 737 | 49 122 | 382 | 70 857 | |
|
|
4 | 14 | 12 | 46 | +2 | 53% | 945 | 50 957 | 400 | 87 611 | |
|
|
4 | 4 | 23 | 71 | -19 | 69% | 148 | 36 113 | 283 | 35 309 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 35 | 24 | 31 | +11 | 72% | 950 | 57 578 | 434 | 137 749 | |
|
|
4 | 24 | 22 | 40 | +2 | 72% | 1 116 | 57 249 | 443 | 103 411 | |
|
|
4 | 17 | 20 | 35 | -3 | 47% | 1 004 | 53 795 | 412 | 134 269 | |
|
|
4 | 11 | 18 | 58 | -7 | 78% | 610 | 43 087 | 334 | 63 355 | |
|
|
4 | 4 | 26 | 61 | -22 | 73% | 220 | 33 662 | 263 | 41 874 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 33% | 214 / 131 | 10 065 / 325 | 22 623 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 8 | 8 | -3 | 0.63 | 87% | 193 / 90 | 11 078 / 357 | 11 969 | — / — | |
|
|
Diana | Мид | 2 | 10 | 6 | -8 | 0.2 | 53% | 231 / 139 | 11 407 / 368 | 23 645 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 73% | 256 / 112 | 12 568 / 405 | 18 249 | — / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 53% | 47 / 16 | 8 579 / 277 | 8 194 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 55% | 243 / 99 | 13 982 / 451 | 18 239 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 6 | 4 | 21 | +2 | 1.5 | 71% | 148 / 88 | 12 640 / 408 | 19 481 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 11 | 2 | 17 | +9 | 5.5 | 74% | 284 / 142 | 16 348 / 527 | 23 499 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 13 | 3 | 15 | +10 | 4.33 | 74% | 249 / 122 | 15 636 / 504 | 30 485 | — / — | |
|
|
Rumble | Саппорт | 2 | 6 | 20 | -4 | 0.33 | 58% | 35 / 21 | 9 253 / 298 | 20 988 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 4 | 3 | 13 | +1 | 1.33 | 55% | 254 / 127 | 13 525 / 442 | 15 489 | — / — | |
|
|
Jax | Лес | 4 | 6 | 11 | -2 | 0.67 | 48% | 166 / 85 | 11 557 / 377 | 16 551 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 17 | +1 | 1.33 | 68% | 264 / 131 | 14 822 / 484 | 32 139 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 17 | 5 | 3 | +12 | 3.4 | 65% | 264 / 108 | 18 471 / 603 | 33 211 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 2 | 6 | 19 | -4 | 0.33 | 68% | 27 / 16 | 9 800 / 320 | 8 731 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 8 | 10 | -3 | 0.63 | 65% | 257 / 140 | 12 799 / 418 | 40 803 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 83% | 133 / 80 | 10 631 / 347 | 19 184 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 74% | 292 / 117 | 13 895 / 454 | 25 432 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 7 | 8 | +1 | 1.14 | 70% | 247 / 123 | 13 525 / 442 | 31 463 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 7 | 18 | -7 | 0 | 78% | 32 / 23 | 7 218 / 236 | 6 672 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Топ | 2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 65% | 212 / 132 | 11 111 / 451 | 14 350 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 69% | 173 / 102 | 10 039 / 407 | 11 822 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 11 | 1 | 12 | +10 | 11 | 88% | 208 / 120 | 12 991 / 527 | 27 849 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 1 | 10 | +10 | 11 | 81% | 192 / 110 | 12 260 / 497 | 20 742 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 24 | -2 | 0 | 92% | 27 / 18 | 6 957 / 282 | 7 138 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 194 / 133 | 8 342 / 338 | 20 270 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 83% | 127 / 93 | 6 806 / 276 | 9 027 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 83% | 207 / 132 | 9 102 / 369 | 19 438 | FB / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 62 / 29 | 7 024 / 285 | 18 618 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 121 / 96 | 6 581 / 267 | 6 444 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Топ | 6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 58% | 265 / 105 | 16 256 / 383 | 35 149 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 10 | 3 | 16 | +7 | 3.33 | 72% | 205 / 92 | 16 448 / 387 | 30 515 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 13 | 4 | 12 | +9 | 3.25 | 69% | 385 / 125 | 21 204 / 499 | 56 220 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 6 | 17 | +1 | 1.17 | 67% | 351 / 90 | 19 670 / 463 | 43 590 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 8 | 22 | -8 | 0 | 61% | 47 / 20 | 10 777 / 254 | 11 246 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 67% | 310 / 124 | 18 672 / 440 | 54 957 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 7 | 18 | -7 | 0 | 75% | 202 / 94 | 13 010 / 306 | 15 663 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 8 | 9 | -3 | 0.63 | 58% | 333 / 102 | 17 904 / 422 | 35 042 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 12 | 9 | 6 | +3 | 1.33 | 75% | 392 / 122 | 21 393 / 504 | 57 183 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 7 | 20 | -6 | 0.14 | 88% | 32 / 17 | 10 610 / 250 | 7 770 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник G2, 16 авг
- Победа, соперник SHFT, 22 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 24 авг
- Поражение, соперник VIT, 28 авг
- Поражение, соперник GNX, 30 авг
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Natus Vincere
Победы: 1
-
Победы: 1
Shifters
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RECORD BREAKING ELIMINATION GAME - FNC VS VITALITY LEC SPRING 2024 PLAYOFFS - CAEDREL
-
FNC vs VIT Highlights ALL GAMES | Lower Semi-Final LEC Spring Playoffs 2024 Fnatic vs Team Vitality
-
FNC vs VIT Highlights Game 4 Lower Semifinal 2024 Fnatic vs Team Vitality by Onivia
-
FNC vs VIT Highlights Game 4 | Lower Semi Final LEC Spring Playoffs 2024 Fnatic vs Team Vitality G4
-
FNC vs VIT Highlights ALL GAMES Lower Semifinal 2024 Fnatic vs Team Vitality by Onivia
-
FNC v VIT | 2024 LEC Spring | Week 5 Day 3 | Fnatic vs. Team Vitality | Game 4
-
FNATIC VS TEAM VITALITY - PLAYOFFS 7 - MAPA 4 - LEC - PRIMAVERA 2023 - LEAGUE OF LEGENDS
-
FNATIC VS TEAM VITALITY - PLAYOFFS 7 - MAPA 3 - LEC - PRIMAVERA 2023 - LEAGUE OF LEGENDS
-
FNC vs VIT - Game 4 Highlights | Round 3 LEC Spring 2024 Playoffs | Fnatic vs Vitality G4
-
FNATIC DE RAZORK EN LA PARTIDA MÁS LOCA DEL AÑO! | FNC vs VIT Game 4 RESUMEN PLAYOFFS LEC 2024 LVP
-
FNC vs VIT - All Games (Bo5) Highlights | Round 3 LEC Spring 2024 Playoffs | Fnatic vs Vitality
-
[GR] FNC vs VIT | LEC Spring 24 | Playoffs Lower Semifinals (Bo5)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5