- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 50 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–15 убийств FNC
- Игра 2 4–17 убийств FNC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 11–15 убийств Победа FNC
- Игра 2 27 минут 4–17 убийств Победа FNC
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 8 | -3 | 91% | 450 | 25 250 | 383 | 25 871 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 7 | -1 | 87% | 580 | 28 722 | 416 | 32 861 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 8 | -3 | 66% | 578 | 24 013 | 355 | 29 395 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 7 | -4 | 57% | 687 | 28 393 | 423 | 35 931 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 11 | -6 | 74% | 55 | 15 231 | 228 | 8 326 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 2 | 13 | +9 | 76% | 680 | 34 438 | 518 | 64 686 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 12 | +7 | 72% | 611 | 30 389 | 460 | 39 543 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 14 | +3 | 67% | 574 | 27 634 | 419 | 35 389 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 25 | +0 | 87% | 525 | 27 736 | 423 | 26 683 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 21 | -2 | 67% | 65 | 16 958 | 254 | 11 347 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 73% | 351 / 115 | 19 367 / 483 | 21 130 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 82% | 248 / 101 | 14 182 / 354 | 16 627 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 82% | 335 / 139 | 14 991 / 374 | 24 386 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 64% | 411 / 142 | 17 238 / 430 | 24 738 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 73% | 27 / 18 | 9 127 / 228 | 5 828 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 80% | 330 / 138 | 15 609 / 389 | 23 946 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 80% | 294 / 109 | 15 221 / 380 | 11 974 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 73% | 357 / 134 | 17 278 / 431 | 23 352 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 80% | 395 / 124 | 20 141 / 502 | 50 811 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 80% | 34 / 21 | 10 034 / 250 | 6 788 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 100% | 229 / 118 | 9 355 / 349 | 11 731 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 100% | 202 / 109 | 11 068 / 412 | 9 244 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 243 / 139 | 9 022 / 336 | 5 009 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 276 / 129 | 11 155 / 416 | 11 193 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 28 / 21 | 6 104 / 227 | 2 498 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 53% | 244 / 135 | 12 025 / 448 | 11 443 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 94% | 231 / 115 | 12 515 / 466 | 14 709 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 254 / 137 | 13 111 / 489 | 16 191 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 71% | 285 / 130 | 14 297 / 533 | 13 875 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 53% | 31 / 21 | 6 924 / 258 | 4 559 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Победа, соперник G2, 16 авг
- Победа, соперник SHFT, 22 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 24 авг
- Поражение, соперник VIT, 28 авг
- Поражение, соперник GNX, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Team Vitality
Поражения: 1
-
Поражения: 1
GIANTX
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴NA'VI vs MOVISTAR KOI🔴G2 ESPORTS vs FNATIC🔴W4D3 LEC SUMMER 2026🔴
-
🟢 G2 vs FNC um 19UHR!🟢 LEC Summer 2026 Spieltag 14 🟢 #WatchLEC🟢
-
G2 vs FNC Highlights ALL GAMES | LEC W4D3 Summer 2026 | G2 Esports vs Fnatic 2
-
FNC vs G2 Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | Fnatic vs G2 Esports
-
FNC vs G2 ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Summer Split | Fnatic vs G2 Esports
-
FNC GAAX: "Estamos MUY CONTENTOS con el fichaje de SOBORO" | Entrevista pospartido
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3