- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–6 убийств VITB
1496 +21
ENSI.Score до матча
1610 −21
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 14–6 убийств Победа VITB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 5 | +5 | 86% | 287 | 14 862 | 445 | 17 231 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 71% | 253 | 13 822 | 414 | 7 861 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 64% | 255 | 12 408 | 372 | 16 937 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 12 | +0 | 93% | 268 | 14 039 | 421 | 16 410 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 12 | -1 | 86% | 43 | 8 642 | 259 | 4 475 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 0 | +2 | 67% | 301 | 15 723 | 471 | 18 137 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 3 | +1 | 83% | 315 | 13 430 | 403 | 16 230 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 5 | -5 | 83% | 30 | 7 372 | 221 | 3 099 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 67% | 266 | 11 326 | 339 | 23 401 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 67% | 179 | 9 875 | 296 | 6 319 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 86% | 287 / 124 | 14 862 / 445 | 17 231 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 71% | 253 / 101 | 13 822 / 414 | 7 861 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 64% | 255 / 134 | 12 408 / 372 | 16 937 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 93% | 268 / 130 | 14 039 / 421 | 16 410 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 86% | 43 / 27 | 8 642 / 259 | 4 475 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 67% | 301 / 115 | 15 723 / 471 | 18 137 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 179 / 85 | 9 875 / 296 | 6 319 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 266 / 140 | 11 326 / 339 | 23 401 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 83% | 315 / 125 | 13 430 / 403 | 16 230 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 30 / 21 | 7 372 / 221 | 3 099 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
2 поражения
Серия
3 поражения
40%
Винрейт 10
50%
43%
Винрейт 30
57%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
7
Победы14 встреч
7
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1