- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 10 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–24 убийств ANO
1400 −7
ENSI.Score до матча
1609 +7
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 9–24 убийств Победа ANO
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 78% | 275 | 13 246 | 395 | 19 931 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 4 | -3 | 78% | 236 | 12 741 | 380 | 28 466 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 67% | 294 | 11 669 | 348 | 16 532 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 67% | 34 | 7 124 | 213 | 3 895 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 78% | 157 | 9 265 | 277 | 5 784 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 1 | 8 | +11 | 83% | 331 | 17 621 | 526 | 27 556 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 79% | 342 | 17 081 | 510 | 20 033 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 13 | +2 | 67% | 187 | 12 718 | 380 | 12 300 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 20 | +0 | 92% | 36 | 10 198 | 304 | 6 443 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 14 | -4 | 58% | 239 | 12 211 | 365 | 10 364 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 78% | 236 / 120 | 12 741 / 380 | 28 466 | FB / — | |
|
|
Poppy | Лес | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 78% | 157 / 79 | 9 265 / 277 | 5 784 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 294 / 139 | 11 669 / 348 | 16 532 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 78% | 275 / 106 | 13 246 / 395 | 19 931 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 34 / 20 | 7 124 / 213 | 3 895 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 58% | 239 / 123 | 12 211 / 365 | 10 364 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 67% | 187 / 108 | 12 718 / 380 | 12 300 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 12 | 1 | 8 | +11 | 12 | 83% | 331 / 146 | 17 621 / 526 | 27 556 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 79% | 342 / 142 | 17 081 / 510 | 20 033 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 2 | 20 | +0 | 1 | 92% | 36 / 26 | 10 198 / 304 | 6 443 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ANO, 28 фев
- Поражение, соперник GSMC, 05 мар
- Победа, соперник WLG, 06 мар
- Поражение, соперник TP, 12 мар
- Поражение, соперник HELL, 13 мар
- Победа, соперник TP, 07 авг
- Поражение, соперник EIQ, 08 авг
- Поражение, соперник SUP, 09 авг
- Победа, соперник MISA, 12 авг
- Поражение, соперник S04, 13 авг
2 поражения
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
40%
20%
Винрейт 30
53%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи GLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1