- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 0–20 убийств DK
- Игра 2 11–5 убийств Gen.G
- Игра 3 17–10 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 0–20 убийств Победа DK
- Игра 2 35 минут 11–5 убийств Победа Gen.G
- Игра 3 37 минут 17–10 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 4 | 17 | +4 | 61% | 699 | 37 726 | 374 | 60 387 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 11 | +1 | 42% | 1 067 | 45 838 | 451 | 70 347 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 8 | -1 | 34% | 839 | 40 253 | 395 | 43 010 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 16 | -1 | 55% | 725 | 37 644 | 370 | 64 018 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 18 | -10 | 46% | 263 | 24 853 | 243 | 20 626 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 5 | 15 | +7 | 78% | 1 009 | 44 645 | 447 | 95 792 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 11 | +5 | 58% | 863 | 40 943 | 408 | 60 337 | |
|
|
3 | 6 | 3 | 22 | +3 | 83% | 822 | 40 270 | 406 | 79 042 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 21 | -1 | 78% | 595 | 32 288 | 324 | 36 984 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 25 | -7 | 78% | 88 | 23 397 | 235 | 20 285 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 239 / 148 | 9 520 / 330 | 7 129 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 206 / 119 | 8 774 / 304 | 10 790 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 287 / 136 | 11 339 / 393 | 14 108 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 287 / 131 | 10 283 / 356 | 11 502 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 32 / 20 | 5 861 / 203 | 4 807 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 45% | 250 / 144 | 12 615 / 437 | 18 783 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 75% | 186 / 106 | 10 910 / 378 | 13 259 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 80% | 233 / 121 | 14 383 / 499 | 19 471 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 75% | 293 / 137 | 14 437 / 500 | 34 005 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 75% | 33 / 17 | 7 744 / 268 | 4 644 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 36% | 269 / 107 | 13 131 / 373 | 12 615 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 100% | 256 / 101 | 14 698 / 418 | 29 150 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 55% | 338 / 136 | 15 244 / 433 | 27 985 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 100% | 317 / 118 | 14 849 / 422 | 32 052 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 91% | 27 / 16 | 7 995 / 227 | 4 010 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 40% | 299 / 124 | 11 754 / 334 | 14 202 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 217 / 95 | 10 220 / 290 | 10 536 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 100% | 276 / 123 | 12 450 / 354 | 27 279 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 80% | 375 / 155 | 15 486 / 440 | 37 432 | FB / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 29 / 10 | 7 815 / 222 | 9 167 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 65% | 331 / 130 | 17 602 / 480 | 23 266 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 65% | 263 / 105 | 14 172 / 387 | 24 078 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 442 / 144 | 19 255 / 526 | 28 254 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 82% | 95 / 46 | 12 594 / 344 | 16 833 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 47% | 204 / 83 | 10 997 / 300 | 11 809 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 90% | 314 / 102 | 16 574 / 452 | 27 352 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 80% | 192 / 106 | 11 158 / 305 | 13 189 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 70% | 313 / 143 | 13 437 / 367 | 32 292 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 341 / 135 | 14 722 / 402 | 24 355 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 80% | 26 / 16 | 7 838 / 214 | 6 474 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
KT Rolster
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
Hanwha Life Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GEN vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Summer | Gen.G vs Dplus KIA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3