- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 44 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–14 убийств INTZ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 6–14 убийств Победа INTZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 1 | +1 | 83% | 273 | 12 247 | 379 | 15 254 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 100% | 35 | 7 072 | 219 | 3 856 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 83% | 264 | 11 353 | 351 | 14 189 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 4 | -3 | 67% | 197 | 9 722 | 301 | 6 231 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 4 | -1 | 67% | 276 | 12 264 | 379 | 13 069 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 79% | 189 | 12 030 | 372 | 20 782 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 64% | 261 | 12 786 | 395 | 11 015 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 7 | +2 | 71% | 282 | 13 054 | 404 | 15 169 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 8 | +2 | 71% | 325 | 14 078 | 435 | 18 291 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 7 | -3 | 50% | 46 | 7 547 | 233 | 5 258 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 67% | 276 / 130 | 12 264 / 379 | 13 069 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 197 / 109 | 9 722 / 301 | 6 231 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 83% | 273 / 132 | 12 247 / 379 | 15 254 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 264 / 111 | 11 353 / 351 | 14 189 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 100% | 35 / 21 | 7 072 / 219 | 3 856 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 64% | 261 / 111 | 12 786 / 395 | 11 015 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 79% | 189 / 111 | 12 030 / 372 | 20 782 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 71% | 325 / 155 | 14 078 / 435 | 18 291 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 71% | 282 / 126 | 13 054 / 404 | 15 169 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 50% | 46 / 26 | 7 547 / 233 | 5 258 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 29 июл
- Поражение, соперник RC, 04 авг
- Поражение, соперник FUR, 10 авг
- Поражение, соперник RC, 26 янв
- Поражение, соперник FUR, 01 фев
- Победа, соперник PNG.A, 06 авг
- Победа, соперник 7REX, 18 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 25 авг
- Победа, соперник RMD, 31 авг
- Поражение, соперник KBM, 07 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FLUXO VS INTZ | CBLOL 2024 | Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1