- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 16 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–19 убийств FUR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 10–19 убийств Победа FUR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 3 | -1 | 70% | 269 | 13 976 | 388 | 19 501 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 5 | +2 | 80% | 353 | 14 897 | 413 | 22 129 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 70% | 335 | 13 944 | 387 | 25 647 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 8 | -4 | 90% | 184 | 10 600 | 294 | 32 760 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 90% | 40 | 8 177 | 227 | 6 319 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 2 | 7 | +8 | 89% | 375 | 18 678 | 518 | 42 778 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 10 | +4 | 79% | 321 | 16 870 | 468 | 42 241 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 53% | 304 | 14 529 | 403 | 23 607 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 16 | -2 | 89% | 202 | 11 656 | 323 | 19 872 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 18 | -1 | 95% | 32 | 9 384 | 260 | 10 151 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 70% | 269 / 112 | 13 976 / 388 | 19 501 | — / FT | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 90% | 184 / 91 | 10 600 / 294 | 32 760 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 80% | 353 / 130 | 14 897 / 413 | 22 129 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 335 / 110 | 13 944 / 387 | 25 647 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 90% | 40 / 22 | 8 177 / 227 | 6 319 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 53% | 304 / 114 | 14 529 / 403 | 23 607 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 89% | 202 / 88 | 11 656 / 323 | 19 872 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 79% | 321 / 130 | 16 870 / 468 | 42 241 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 89% | 375 / 136 | 18 678 / 518 | 42 778 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 95% | 32 / 12 | 9 384 / 260 | 10 151 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник PNG.A, 06 авг
- Победа, соперник 7REX, 18 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 25 авг
- Победа, соперник RMD, 31 авг
- Поражение, соперник KBM, 07 сен
- Победа, соперник RC, 06 сен
- Поражение, соперник LØS, 12 сен
- Победа, соперник RC, 26 сен
- Победа, соперник LOUD, 03 окт
- Поражение, соперник LØS, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
CBLOL 2024: 2ª Etapa - Fase de Pontos - Rodada 15
-
CBLOL 2024: 2ª Etapa - Fase de Pontos - Md1 | INTZ x FURIA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1