- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–11 убийств HLE.C
- Игра 2 19–10 убийств HLE.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 20–11 убийств Победа HLE.C
- Игра 2 37 минут 19–10 убийств Победа HLE.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 3 | 17 | +8 | 72% | 627 | 32 813 | 455 | 43 715 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 20 | +7 | 77% | 551 | 30 105 | 417 | 38 873 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 15 | +2 | 56% | 717 | 33 492 | 464 | 50 700 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 14 | +3 | 54% | 586 | 30 355 | 421 | 41 989 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 23 | -2 | 69% | 75 | 19 457 | 270 | 13 714 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 4 | 6 | +2 | 57% | 606 | 27 410 | 380 | 33 753 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 11 | -4 | 76% | 684 | 28 297 | 392 | 49 898 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 11 | +1 | 76% | 727 | 30 238 | 419 | 53 171 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 11 | -7 | 66% | 357 | 20 274 | 281 | 14 547 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 14 | -10 | 76% | 60 | 15 598 | 216 | 9 001 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 55% | 288 / 131 | 15 130 / 426 | 25 189 | FB / — | |
|
|
Zyra | Лес | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 80% | 274 / 113 | 14 266 / 402 | 26 504 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 80% | 316 / 136 | 17 338 / 488 | 19 897 | — / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 55% | 375 / 134 | 16 514 / 465 | 21 319 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 75% | 38 / 18 | 9 591 / 270 | 5 999 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 45% | 322 / 137 | 12 923 / 364 | 13 310 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 82% | 168 / 94 | 9 784 / 276 | 8 927 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 91% | 366 / 142 | 15 113 / 426 | 30 982 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 91% | 336 / 112 | 14 544 / 410 | 27 464 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 91% | 37 / 20 | 8 049 / 227 | 4 397 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 53% | 298 / 108 | 15 225 / 415 | 16 800 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 74% | 277 / 108 | 15 839 / 432 | 12 369 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 63% | 311 / 135 | 15 475 / 422 | 23 818 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 58% | 342 / 120 | 16 978 / 463 | 29 381 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 63% | 37 / 17 | 9 866 / 269 | 7 715 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 70% | 284 / 133 | 14 487 / 395 | 20 443 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 50% | 189 / 92 | 10 490 / 286 | 5 620 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 60% | 361 / 157 | 15 125 / 413 | 22 189 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 60% | 348 / 103 | 13 753 / 375 | 22 434 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 60% | 23 / 12 | 7 549 / 206 | 4 604 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports Challengers
DRX Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3