- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–5 убийств HLE
- Игра 2 10–9 убийств HLE
- Игра 3 16–3 убийств HLE
- Игра 4 15–6 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 16–5 убийств Победа HLE
- Игра 2 38 минут 10–9 убийств Победа HLE
- Игра 3 25 минут 16–3 убийств Победа HLE
- Игра 4 36 минут 15–6 убийств Победа HLE
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 27 | 3 | 16 | +24 | 75% | 1 288 | 60 743 | 476 | 89 854 | |
|
|
4 | 18 | 4 | 27 | +14 | 78% | 1 284 | 56 780 | 439 | 102 877 | |
|
|
4 | 5 | 2 | 41 | +3 | 83% | 731 | 42 419 | 331 | 35 539 | |
|
|
4 | 5 | 6 | 22 | -1 | 47% | 978 | 46 724 | 365 | 51 282 | |
|
|
4 | 2 | 8 | 32 | -6 | 61% | 173 | 32 258 | 251 | 21 242 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 10 | 11 | 6 | -1 | 60% | 1 190 | 52 942 | 401 | 84 369 | |
|
|
4 | 6 | 9 | 9 | -3 | 60% | 1 224 | 51 190 | 391 | 103 572 | |
|
|
4 | 5 | 12 | 4 | -7 | 45% | 1 200 | 51 483 | 399 | 70 639 | |
|
|
4 | 2 | 11 | 8 | -9 | 42% | 825 | 41 140 | 314 | 54 787 | |
|
|
4 | 0 | 15 | 16 | -15 | 68% | 108 | 28 010 | 215 | 18 518 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 50% | 232 / 110 | 10 842 / 359 | 11 580 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 75% | 171 / 92 | 10 464 / 346 | 8 140 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 75% | 289 / 131 | 13 734 / 454 | 28 298 | FB / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 88% | 294 / 140 | 13 970 / 462 | 21 018 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 38% | 33 / 22 | 7 409 / 245 | 4 810 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 40% | 278 / 126 | 12 819 / 424 | 15 470 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 181 / 94 | 9 138 / 302 | 6 048 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 253 / 139 | 10 989 / 363 | 18 449 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 40% | 277 / 132 | 10 822 / 358 | 25 735 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 29 / 18 | 6 527 / 216 | 4 341 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 40% | 227 / 107 | 10 553 / 279 | 11 991 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 100% | 198 / 88 | 11 041 / 292 | 12 554 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 70% | 365 / 134 | 15 562 / 411 | 22 141 | FB / — | |
|
|
Smolder | Бот | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 70% | 412 / 132 | 16 859 / 445 | 39 814 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 70% | 51 / 31 | 8 261 / 218 | 5 583 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 22% | 318 / 114 | 14 205 / 375 | 17 648 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 44% | 263 / 113 | 13 389 / 354 | 24 414 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 78% | 366 / 139 | 18 413 / 486 | 34 861 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 100% | 363 / 129 | 17 013 / 449 | 29 232 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 78% | 28 / 19 | 9 147 / 242 | 7 005 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 44% | 240 / 135 | 10 339 / 410 | 8 312 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 69% | 149 / 89 | 9 160 / 363 | 8 487 | FB / — | |
|
|
Smolder | Мид | 11 | 0 | 2 | +11 | ∞ | 81% | 264 / 142 | 14 111 / 559 | 14 438 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 88% | 240 / 126 | 11 068 / 439 | 19 814 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 75% | 33 / 19 | 6 808 / 270 | 4 104 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zeri | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 67% | 271 / 139 | 10 218 / 405 | 11 009 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 154 / 91 | 7 362 / 292 | 6 228 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 243 / 137 | 8 626 / 342 | 13 053 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 67% | 235 / 131 | 9 273 / 367 | 14 370 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 26 / 18 | 5 098 / 202 | 2 564 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nasus | Топ | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 53% | 279 / 125 | 14 990 / 413 | 19 399 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 87% | 213 / 97 | 11 754 / 324 | 6 358 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 73% | 370 / 133 | 17 336 / 477 | 24 977 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 338 / 126 | 14 883 / 410 | 22 231 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 60% | 56 / 21 | 9 780 / 269 | 6 745 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Corki | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 333 / 131 | 14 241 / 392 | 26 512 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 227 / 99 | 11 251 / 310 | 18 097 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 83% | 328 / 129 | 14 914 / 411 | 18 006 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 33% | 349 / 149 | 14 082 / 388 | 34 235 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 25 / 19 | 7 238 / 199 | 4 608 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HLE vs T1 | Lower Finals | Woori Bank 2024 LCK Summer Playoffs
-
HLE vs T1 | 2024 LCK Summer Playoffs | #LeagueOfLegends #LCK
-
T1 vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Summer Playoffs | T1 vs Hanwha Life Esports
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5