- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–22 убийств TLC
- Игра 2 22–34 убийств TLC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 7–22 убийств Победа TLC
- Игра 2 44 минуты 22–34 убийств Победа TLC
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 5 | 8 | +10 | 72% | 804 | 35 937 | 455 | 92 443 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 16 | -3 | 74% | 415 | 25 306 | 327 | 37 937 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 9 | -8 | 49% | 599 | 26 668 | 351 | 44 864 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 10 | -8 | 49% | 728 | 31 528 | 402 | 59 951 | |
|
|
2 | 1 | 19 | 18 | -18 | 68% | 70 | 17 053 | 221 | 13 594 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 3 | 27 | +16 | 81% | 765 | 39 747 | 515 | 75 611 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 30 | +7 | 77% | 685 | 34 792 | 454 | 68 643 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 37 | +6 | 87% | 484 | 30 604 | 399 | 78 756 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 29 | +6 | 69% | 658 | 34 016 | 443 | 67 729 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 43 | -8 | 83% | 65 | 19 435 | 254 | 15 313 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 298 / 121 | 12 446 / 380 | 17 224 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 194 / 91 | 10 372 / 317 | 6 212 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 267 / 133 | 11 565 / 353 | 21 055 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 57% | 296 / 120 | 12 309 / 376 | 16 332 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 9 | 4 | -8 | 0.11 | 71% | 38 / 16 | 7 191 / 220 | 5 358 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 64% | 294 / 98 | 14 767 / 451 | 23 540 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 86% | 236 / 110 | 13 475 / 411 | 23 034 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 77% | 305 / 139 | 15 316 / 468 | 25 227 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 77% | 344 / 143 | 16 431 / 502 | 22 490 | FB / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 91% | 28 / 13 | 8 529 / 260 | 8 408 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 8 | 6 | -5 | 0.38 | 41% | 301 / 125 | 14 222 / 322 | 27 640 | — / — | |
|
|
Zac | Лес | 4 | 6 | 13 | -2 | 0.67 | 77% | 221 / 94 | 14 934 / 338 | 31 725 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 41% | 461 / 126 | 19 963 / 451 | 38 896 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 13 | 3 | 6 | +10 | 4.33 | 86% | 508 / 134 | 23 628 / 534 | 76 111 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 10 | 14 | -10 | 0 | 64% | 32 / 11 | 9 862 / 223 | 8 236 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 6 | 2 | 19 | +4 | 3 | 74% | 364 / 131 | 19 249 / 435 | 44 189 | — / FT | |
|
|
Brand | Лес | 8 | 5 | 22 | +3 | 1.6 | 88% | 248 / 88 | 17 129 / 387 | 55 722 | FB / — | |
|
|
Jayce | Мид | 5 | 5 | 21 | +0 | 1 | 76% | 380 / 131 | 19 476 / 440 | 43 416 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 14 | 3 | 15 | +11 | 4.67 | 85% | 421 / 102 | 23 316 / 527 | 53 121 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 24 | -6 | 0.14 | 74% | 37 / 14 | 10 906 / 247 | 6 905 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник MU, 14 авг
- Победа, соперник OME, 22 авг
- Победа, соперник NRG, 29 авг
- Поражение, соперник Cupid, 05 сен
- Поражение, соперник MU, 11 сен
- Победа, соперник WU, 21 июл
- Поражение, соперник FxS, 28 июл
- Поражение, соперник BLUE, 05 авг
- Поражение, соперник FLY.NZXT, 18 авг
- Поражение, соперник DSG, 25 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3