- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–20 убийств T1
- Игра 2 16–7 убийств BLG
- Игра 3 7–20 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 9–20 убийств Победа T1
- Игра 2 16–7 убийств Победа BLG
- Игра 3 31 минута 7–20 убийств Победа T1
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 7 | 7 | -3 | 69% | 498 | 23 757 | 343 | 22 084 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 6 | -2 | 61% | 654 | 27 609 | 395 | 58 008 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 73% | 647 | 27 276 | 391 | 46 526 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 5 | -9 | 52% | 454 | 22 081 | 320 | 36 215 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 8 | -7 | 62% | 92 | 15 873 | 229 | 10 464 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 5 | 15 | +6 | 65% | 602 | 31 788 | 452 | 49 248 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 16 | +10 | 65% | 683 | 31 194 | 448 | 49 824 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 24 | +7 | 83% | 401 | 24 652 | 359 | 32 668 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 17 | +6 | 65% | 726 | 32 232 | 463 | 59 658 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 28 | -5 | 73% | 79 | 17 150 | 247 | 17 359 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 280 / 109 | 13 108 / 336 | 10 981 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 33% | 248 / 108 | 11 717 / 300 | 21 346 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 89% | 374 / 136 | 15 596 / 400 | 22 372 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 78% | 398 / 152 | 16 099 / 413 | 35 142 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 50 / 31 | 8 644 / 222 | 5 197 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zeri | Топ | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 65% | 370 / 136 | 19 179 / 492 | 29 641 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 80% | 205 / 93 | 12 585 / 323 | 10 852 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 50% | 425 / 143 | 18 358 / 471 | 30 092 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 70% | 404 / 141 | 17 679 / 453 | 30 671 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 50% | 36 / 21 | 9 418 / 241 | 6 830 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 218 / 113 | 10 649 / 349 | 11 103 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 71% | 206 / 103 | 10 364 / 340 | 14 869 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 273 / 148 | 11 680 / 383 | 24 154 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 256 / 134 | 11 510 / 377 | 22 866 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 57% | 42 / 20 | 7 229 / 237 | 5 267 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 65% | 232 / 126 | 12 609 / 413 | 19 607 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 85% | 196 / 97 | 12 067 / 396 | 21 816 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 80% | 301 / 125 | 13 874 / 455 | 29 566 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 60% | 279 / 132 | 13 515 / 443 | 19 153 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 95% | 43 / 22 | 7 732 / 254 | 10 529 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EWC - BILIBILI GAMING X T1 - LEAGUE OF LEGENDS - TRANSMISSÃO COMPLETA!
-
T1 vs BLG Highlights Game 3 | EWC 2024 Quarterfinals | T1 vs Bilibili Gaming
-
T1 vs BLG Highlights ALL GAMES | EWC 2024 Quarterfinals | T1 vs Bilibili Gaming
-
T1 DE FAKER HACE LA MEJOR PARTIDA DEL TORNEO! *MUY ÉPICO* - T1 vs BLG Game 3 EWC 2024 en Español
-
FAKER Y T1 EN LA MEJOR PARTIDA DEL TORNEO! - T1 vs BLG Game 3 EWC 2024 en Español
-
BILIBILI GAMING VS T1 | ALL GAMES || Highlights
-
Bilibili Gaming vs T1 - EWC presenting LoL // Day 1 - Quarterfinal
-
Bilibili Gaming ضد T1 - كأس العالم للرياضات الإلكترونية // اليوم 1 - ربع النهائي
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Esports World Cup
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3