- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–11 убийств VKS
- Игра 2 17–6 убийств VKS
- Игра 3 9–25 убийств RC
- Игра 4 22–25 убийств RC
- Игра 5 18–6 убийств VKS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 16–11 убийств Победа VKS
- Игра 2 31 минута 17–6 убийств Победа VKS
- Игра 3 30 минут 9–25 убийств Победа RC
- Игра 4 46 минут 22–25 убийств Победа RC
- Игра 5 32 минуты 18–6 убийств Победа VKS
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 28 | 9 | 28 | +19 | 66% | 1 471 | 75 045 | 444 | 147 391 | |
|
|
5 | 22 | 12 | 40 | +10 | 77% | 1 082 | 65 961 | 397 | 136 880 | |
|
|
5 | 16 | 14 | 38 | +2 | 67% | 1 550 | 75 637 | 456 | 118 465 | |
|
|
5 | 8 | 21 | 45 | -13 | 61% | 195 | 45 031 | 270 | 45 535 | |
|
|
5 | 8 | 17 | 23 | -9 | 36% | 1 253 | 62 185 | 372 | 83 367 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 22 | 14 | 27 | +8 | 63% | 1 560 | 72 621 | 429 | 130 245 | |
|
|
5 | 17 | 19 | 30 | -2 | 72% | 1 006 | 57 339 | 346 | 86 018 | |
|
|
5 | 16 | 12 | 26 | +4 | 51% | 1 259 | 62 583 | 367 | 116 233 | |
|
|
5 | 14 | 19 | 23 | -5 | 56% | 1 320 | 66 585 | 394 | 107 715 | |
|
|
5 | 4 | 18 | 48 | -14 | 70% | 154 | 39 987 | 236 | 28 462 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 31% | 251 / 137 | 12 720 / 433 | 19 593 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 75% | 224 / 101 | 13 825 / 470 | 18 844 | — / — | |
|
|
Ezreal | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 44% | 277 / 130 | 12 708 / 432 | 21 093 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 69% | 257 / 127 | 13 685 / 465 | 18 780 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 69% | 35 / 24 | 9 069 / 308 | 5 563 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 206 / 103 | 10 471 / 356 | 20 671 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 82% | 193 / 98 | 11 108 / 378 | 14 847 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 45% | 248 / 109 | 10 865 / 370 | 14 799 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 285 / 117 | 11 827 / 402 | 23 588 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 35 / 26 | 6 701 / 228 | 4 164 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 53% | 205 / 98 | 11 778 / 384 | 14 651 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 65% | 182 / 86 | 10 823 / 353 | 12 715 | — / — | |
|
|
Ezreal | Мид | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 65% | 260 / 130 | 13 322 / 434 | 26 373 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 47% | 314 / 125 | 15 273 / 498 | 22 202 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 76% | 44 / 24 | 9 055 / 295 | 10 336 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 225 / 109 | 11 286 / 368 | 13 416 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 184 / 101 | 9 601 / 313 | 20 605 | — / — | |
|
|
Lucian | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 255 / 125 | 10 535 / 343 | 15 393 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 285 / 113 | 12 903 / 421 | 11 412 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 23 / 16 | 6 211 / 202 | 3 756 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 22% | 220 / 108 | 10 091 / 334 | 16 517 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 89% | 220 / 100 | 12 228 / 405 | 25 074 | — / — | |
|
|
Zeri | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 285 / 148 | 12 528 / 415 | 22 259 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 78% | 267 / 112 | 12 487 / 413 | 33 367 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 22% | 34 / 21 | 6 750 / 223 | 5 240 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 52% | 261 / 116 | 13 453 / 445 | 18 751 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 68% | 242 / 97 | 13 590 / 450 | 26 208 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 60% | 199 / 104 | 11 642 / 385 | 9 112 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 84% | 279 / 126 | 15 039 / 498 | 32 196 | FB / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 72% | 33 / 24 | 8 540 / 283 | 7 835 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 32% | 353 / 139 | 16 509 / 357 | 16 603 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 73% | 247 / 94 | 16 225 / 351 | 64 684 | — / — | |
|
|
Ezreal | Мид | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 73% | 379 / 121 | 21 240 / 460 | 54 086 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 59% | 369 / 113 | 17 518 / 379 | 22 280 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 64% | 45 / 20 | 11 649 / 252 | 16 885 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 40% | 367 / 98 | 19 057 / 412 | 38 050 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 44% | 218 / 97 | 13 659 / 296 | 15 987 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 4 | 9 | +4 | 2 | 68% | 329 / 117 | 19 613 / 425 | 60 368 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 60% | 463 / 132 | 21 584 / 467 | 51 251 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 3 | 6 | 15 | -3 | 0.5 | 72% | 31 / 22 | 11 867 / 257 | 8 830 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 44% | 224 / 99 | 11 087 / 350 | 16 003 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 83% | 209 / 109 | 12 860 / 406 | 15 563 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 94% | 270 / 136 | 15 247 / 481 | 23 580 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 83% | 343 / 128 | 16 674 / 527 | 21 836 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 72% | 37 / 25 | 8 508 / 269 | 7 511 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 261 / 118 | 12 318 / 389 | 16 827 | — / FT | |
|
|
Amumu | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 83% | 169 / 92 | 9 381 / 296 | 8 371 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 228 / 121 | 9 928 / 314 | 16 561 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 248 / 111 | 11 268 / 356 | 11 798 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 32 / 20 | 6 668 / 211 | 3 877 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Vivo Keyd Stars
-
SMILEY
Ludvig Erik Hugo Granquist
-
guigo
Guilherme Ruiz
-
ProDelta
Fábio Marques
-
Disamis
Pedro Gonçalves
Не играли в этом матче
RED Canids
Сравнение команд
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
- Поражение, соперник FUR, 26 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 03 окт
- Поражение, соперник KT, 04 окт
- Поражение, соперник VIT, 06 окт
- Поражение, соперник FLY, 08 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
paiN Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VKS Guigo sobre final do CBLOL contra paiN e vitória em cima da RED Canids
-
VKS vs RED Melhores Momentos Jogo 5 | CBLOL 2024 2° Split Playoffs Round 4 | VIVO KEYD vs RED CANIDS
-
VKS vs RED Melhores Momentos Todos os Jogos | CBLOL 2024 2° Split Playoffs Round 4 |
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5