- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–13 убийств paiN
- Игра 2 16–10 убийств paiN
- Игра 3 15–25 убийств VKS
- Игра 4 21–9 убийств paiN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 19–13 убийств Победа paiN
- Игра 2 32 минуты 16–10 убийств Победа paiN
- Игра 3 41 минута 15–25 убийств Победа VKS
- Игра 4 29 минут 21–9 убийств Победа paiN
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 10 | 30 | +15 | 77% | 1 295 | 63 847 | 470 | 117 275 | |
|
|
4 | 24 | 8 | 32 | +16 | 79% | 1 257 | 62 970 | 465 | 133 885 | |
|
|
4 | 14 | 15 | 30 | -1 | 64% | 994 | 53 560 | 394 | 74 783 | |
|
|
4 | 8 | 10 | 46 | -2 | 77% | 738 | 46 147 | 342 | 51 848 | |
|
|
4 | 0 | 14 | 51 | -14 | 72% | 163 | 34 734 | 257 | 23 993 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 17 | 14 | 17 | +3 | 61% | 1 081 | 52 406 | 379 | 72 191 | |
|
|
4 | 15 | 10 | 28 | +5 | 75% | 1 241 | 57 438 | 417 | 128 771 | |
|
|
4 | 11 | 13 | 26 | -2 | 68% | 1 285 | 57 687 | 420 | 79 534 | |
|
|
4 | 10 | 11 | 34 | -1 | 79% | 853 | 47 873 | 348 | 50 737 | |
|
|
4 | 4 | 23 | 30 | -19 | 61% | 168 | 33 330 | 244 | 23 132 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 58% | 277 / 104 | 14 788 / 437 | 19 958 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 84% | 176 / 89 | 11 094 / 328 | 10 526 | FB / — | |
|
|
Smolder | Мид | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 89% | 320 / 132 | 16 490 / 487 | 37 718 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 74% | 308 / 126 | 15 252 / 450 | 30 477 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 79% | 43 / 24 | 8 476 / 250 | 5 349 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 69% | 269 / 117 | 13 047 / 385 | 19 063 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 92% | 230 / 86 | 11 807 / 349 | 20 063 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 77% | 307 / 128 | 13 411 / 396 | 29 072 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 92% | 307 / 120 | 14 311 / 423 | 18 620 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 46% | 55 / 25 | 8 058 / 238 | 5 135 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 75% | 269 / 128 | 13 943 / 430 | 25 023 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 88% | 167 / 81 | 10 979 / 339 | 7 366 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 75% | 314 / 137 | 15 721 / 485 | 26 435 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 69% | 328 / 136 | 14 202 / 438 | 18 449 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 75% | 41 / 24 | 8 035 / 248 | 5 828 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 40% | 250 / 127 | 10 420 / 321 | 11 497 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 90% | 175 / 79 | 10 544 / 325 | 10 884 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 90% | 271 / 135 | 13 457 / 415 | 34 527 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 50% | 328 / 143 | 13 131 / 405 | 20 066 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 44 / 25 | 8 089 / 249 | 5 326 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 73% | 242 / 105 | 14 322 / 349 | 16 637 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 73% | 192 / 91 | 12 540 / 306 | 15 215 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 73% | 404 / 135 | 18 003 / 439 | 37 288 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 87% | 375 / 122 | 18 078 / 441 | 49 938 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 10 | -7 | 0 | 67% | 56 / 26 | 9 665 / 236 | 6 832 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 56% | 340 / 129 | 18 298 / 446 | 25 514 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 68% | 277 / 98 | 15 900 / 388 | 13 097 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 0 | 12 | +7 | ∞ | 76% | 395 / 131 | 19 269 / 470 | 50 370 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 52% | 368 / 127 | 18 484 / 451 | 21 548 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 14 | -5 | 0.17 | 60% | 34 / 19 | 10 312 / 252 | 7 446 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 48% | 206 / 103 | 10 507 / 360 | 13 165 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 62% | 203 / 105 | 11 534 / 395 | 18 741 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 71% | 257 / 140 | 13 633 / 467 | 15 834 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 86% | 246 / 106 | 15 438 / 529 | 35 021 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 67% | 23 / 16 | 8 558 / 293 | 5 984 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nasus | Топ | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 78% | 222 / 101 | 10 641 / 365 | 16 117 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 67% | 171 / 91 | 9 622 / 330 | 6 693 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 56% | 268 / 139 | 11 301 / 387 | 14 802 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 78% | 282 / 132 | 11 761 / 403 | 19 300 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 67% | 35 / 19 | 6 871 / 235 | 5 225 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
paiN Gaming
Vivo Keyd Stars
-
SMILEY
Ludvig Erik Hugo Granquist
-
guigo
Guilherme Ruiz
-
ProDelta
Fábio Marques
-
Disamis
Pedro Gonçalves
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
RED Canids
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
paiN Gaming x Vivo Keyd Stars | CBLOL 2024: 2ª Etapa - Grande Final
-
CBLOL 2024: 2ª Etapa - Grande Final | paiN Gaming x Vivo Keyd Stars (Jogo 4)
-
STREAMERS REAGEM a PAIN GAMING CAMPEÃ do CBLOL 2° SPLIT CONTRA a VIVO KEYD STARS (2024)
-
CBLOL 2024: 2ª Etapa - Grande Final | paiN Gaming x Vivo Keyd Stars (Jogo 3)
-
PNG vs VKS ALL GAMES Highlights | CBLOL 2024 2° Split | Pain Gaming vs Vivo Keyd Stars
-
CBLOL - Lonely Road of Faith
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5