- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–19 убийств WBG
- Игра 2 21–18 убийств TES
- Игра 3 7–10 убийств WBG
- Игра 4 12–6 убийств TES
- Игра 5 7–12 убийств WBG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 6–19 убийств Победа WBG
- Игра 2 36 минут 21–18 убийств Победа TES
- Игра 3 32 минуты 7–10 убийств Победа WBG
- Игра 4 31 минута 12–6 убийств Победа TES
- Игра 5 35 минут 7–12 убийств Победа WBG
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 16 | 11 | 23 | +5 | 69% | 1 581 | 71 039 | 432 | 96 177 | |
|
|
5 | 14 | 11 | 23 | +3 | 65% | 1 583 | 72 375 | 442 | 118 473 | |
|
|
5 | 10 | 13 | 26 | -3 | 64% | 1 081 | 57 896 | 355 | 87 411 | |
|
|
5 | 10 | 13 | 16 | -3 | 53% | 1 362 | 60 069 | 368 | 65 995 | |
|
|
5 | 3 | 17 | 38 | -14 | 75% | 158 | 39 741 | 243 | 25 288 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 22 | 6 | 21 | +16 | 69% | 1 606 | 70 160 | 431 | 93 977 | |
|
|
5 | 15 | 10 | 36 | +5 | 79% | 1 137 | 58 720 | 361 | 110 052 | |
|
|
5 | 15 | 13 | 23 | +2 | 55% | 1 604 | 71 608 | 439 | 104 724 | |
|
|
5 | 10 | 14 | 19 | -4 | 43% | 1 432 | 64 753 | 396 | 84 666 | |
|
|
5 | 3 | 10 | 44 | -7 | 70% | 172 | 38 583 | 237 | 24 926 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 33% | 248 / 128 | 10 136 / 347 | 14 094 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 189 / 88 | 10 720 / 367 | 20 391 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 33% | 240 / 118 | 10 729 / 367 | 19 149 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 262 / 111 | 10 891 / 373 | 15 467 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 36 / 22 | 7 092 / 243 | 4 143 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 42% | 209 / 108 | 10 908 / 373 | 14 557 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 84% | 233 / 94 | 13 000 / 445 | 21 807 | — / — | |
|
|
Zeri | Мид | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 47% | 301 / 128 | 13 808 / 472 | 21 789 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 63% | 297 / 140 | 14 003 / 479 | 19 764 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 68% | 24 / 18 | 7 950 / 272 | 6 806 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 33% | 286 / 113 | 13 557 / 376 | 18 505 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 4 | 5 | 12 | -1 | 0.8 | 76% | 236 / 97 | 14 271 / 396 | 31 727 | — / — | |
|
|
Zeri | Мид | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 81% | 303 / 125 | 16 725 / 464 | 34 342 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 81% | 379 / 129 | 19 851 / 551 | 34 990 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 16 | -4 | 0.2 | 81% | 31 / 18 | 10 051 / 279 | 7 781 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 44% | 309 / 138 | 13 765 / 382 | 22 925 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 67% | 266 / 87 | 13 451 / 373 | 24 203 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 61% | 340 / 117 | 16 178 / 449 | 22 577 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 56% | 292 / 97 | 14 006 / 389 | 17 905 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 72% | 39 / 25 | 7 923 / 220 | 5 886 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 100% | 299 / 143 | 13 329 / 413 | 12 156 | FB / — | |
|
|
Lillia | Лес | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 57% | 250 / 111 | 10 954 / 339 | 9 715 | — / — | |
|
|
Zeri | Мид | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 57% | 328 / 145 | 13 474 / 417 | 20 940 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 57% | 303 / 125 | 12 068 / 374 | 16 043 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 86% | 27 / 21 | 6 774 / 210 | 3 822 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 40% | 320 / 135 | 13 436 / 416 | 22 201 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 100% | 184 / 99 | 10 964 / 340 | 23 461 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 60% | 349 / 138 | 14 936 / 463 | 23 395 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 90% | 318 / 129 | 14 529 / 450 | 16 119 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 70% | 44 / 21 | 7 634 / 236 | 4 973 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 58% | 246 / 123 | 11 599 / 372 | 11 211 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 75% | 207 / 94 | 11 952 / 384 | 15 546 | — / — | |
|
|
Zeri | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 67% | 335 / 128 | 16 085 / 516 | 21 896 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 83% | 293 / 122 | 14 956 / 480 | 15 922 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 83% | 28 / 20 | 8 751 / 281 | 4 488 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 33% | 260 / 125 | 11 488 / 369 | 12 719 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 195 / 93 | 9 116 / 293 | 20 219 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 17% | 278 / 130 | 11 817 / 379 | 16 375 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 313 / 129 | 11 868 / 381 | 13 678 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 50% | 32 / 18 | 6 871 / 221 | 4 218 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 283 / 124 | 11 448 / 331 | 10 029 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 199 / 92 | 9 999 / 289 | 10 032 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 86% | 377 / 128 | 15 362 / 444 | 22 146 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 57% | 344 / 131 | 13 273 / 384 | 13 755 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 36 / 23 | 7 073 / 205 | 5 054 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 58% | 334 / 128 | 15 156 / 438 | 12 264 | — / FT | |
|
|
Brand | Лес | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 75% | 259 / 108 | 12 189 / 352 | 20 362 | — / — | |
|
|
Lucian | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 92% | 336 / 128 | 14 869 / 430 | 20 588 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 67% | 386 / 124 | 15 754 / 456 | 26 511 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 92% | 33 / 23 | 8 205 / 237 | 3 043 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
TOP Esports
Weibo Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TES vs WBG Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Summer Playoffs | Top Esports vs Weibo Gaming
-
TES vs WBG Highlights Game 5 | LPL 2024 Summer Playoffs | Top Esports vs Weibo Gaming
-
TES vs WBG - Game 5 | Semi Finals S14 LPL Summer Playoffs 2024 | Top Esports vs Weibo Gaming G5 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5