- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–8 убийств BKR
- Игра 2 20–10 убийств BKR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 25–8 убийств Победа BKR
- Игра 2 23 минуты 20–10 убийств Победа BKR
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 11 | +11 | 55% | 475 | 24 754 | 473 | 46 376 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 16 | +8 | 59% | 488 | 26 444 | 503 | 50 269 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 16 | +8 | 61% | 525 | 26 937 | 516 | 41 854 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 26 | +1 | 71% | 324 | 20 241 | 385 | 21 625 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 26 | -1 | 66% | 57 | 14 655 | 281 | 9 818 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 5 | +1 | 74% | 461 | 20 769 | 396 | 33 577 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 9 | -5 | 74% | 409 | 19 286 | 370 | 29 334 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 7 | -2 | 62% | 487 | 19 946 | 383 | 34 861 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 11 | -9 | 73% | 274 | 15 714 | 300 | 22 428 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 9 | -12 | 52% | 50 | 10 739 | 206 | 7 064 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 64% | 260 / 143 | 13 705 / 472 | 25 933 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 76% | 183 / 89 | 11 523 / 396 | 12 475 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 68% | 281 / 141 | 15 179 / 522 | 35 443 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 56% | 282 / 133 | 14 556 / 501 | 20 252 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 52% | 29 / 17 | 7 842 / 270 | 5 591 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 88% | 228 / 112 | 10 256 / 353 | 17 752 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 75% | 147 / 81 | 8 711 / 300 | 10 414 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 261 / 115 | 10 544 / 363 | 17 698 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 88% | 260 / 112 | 11 595 / 399 | 20 711 | — / — | |
|
|
Amumu | Саппорт | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 63% | 25 / 16 | 5 699 / 196 | 4 188 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 7 | 1 | 2 | +6 | 7 | 45% | 215 / 135 | 11 049 / 474 | 20 443 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 65% | 141 / 85 | 8 718 / 374 | 9 150 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 50% | 207 / 136 | 11 265 / 483 | 14 826 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 65% | 243 / 130 | 12 381 / 531 | 21 602 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 80% | 28 / 25 | 6 813 / 292 | 4 227 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 60% | 181 / 107 | 9 030 / 387 | 11 582 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 127 / 87 | 7 003 / 300 | 12 014 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 226 / 140 | 9 402 / 403 | 17 163 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 60% | 201 / 116 | 9 174 / 393 | 12 866 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 40% | 25 / 15 | 5 040 / 216 | 2 876 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
- Поражение, соперник GnG, 23 апр
- Победа, соперник FOG, 25 апр
- Поражение, соперник FOX, 02 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник GnG, 09 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарский раунд
- Формат
- bo3