- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–28 убийств BAM
- Игра 2 15–31 убийств NGX
- Игра 3 25–17 убийств BAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 24–28 убийств Победа BAM
- Игра 2 30 минут 15–31 убийств Победа NGX
- Игра 3 34 минуты 25–17 убийств Победа BAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 14 | 19 | +7 | 61% | 808 | 45 136 | 415 | 91 850 | |
|
|
3 | 15 | 11 | 23 | +4 | 58% | 870 | 48 661 | 443 | 128 475 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 27 | +1 | 63% | 654 | 40 401 | 371 | 73 583 | |
|
|
3 | 12 | 18 | 17 | -6 | 42% | 820 | 42 389 | 395 | 85 676 | |
|
|
3 | 3 | 22 | 38 | -19 | 62% | 88 | 26 662 | 248 | 31 781 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 14 | 23 | +8 | 59% | 755 | 42 580 | 393 | 75 947 | |
|
|
3 | 20 | 15 | 25 | +5 | 57% | 949 | 46 123 | 427 | 105 871 | |
|
|
3 | 19 | 14 | 28 | +5 | 60% | 721 | 41 291 | 386 | 72 479 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 40 | -4 | 63% | 117 | 28 590 | 270 | 31 029 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 21 | -3 | 35% | 852 | 42 432 | 398 | 69 307 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 71% | 361 / 121 | 22 333 / 505 | 83 591 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 63% | 269 / 120 | 17 433 / 394 | 32 870 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 42% | 312 / 134 | 16 174 / 366 | 36 979 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 50% | 321 / 115 | 19 146 / 433 | 43 724 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 9 | 12 | -9 | 0 | 50% | 36 / 19 | 10 534 / 238 | 12 474 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 13 | 5 | 8 | +8 | 2.6 | 75% | 298 / 139 | 17 926 / 405 | 39 559 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 5 | 13 | +0 | 1 | 64% | 318 / 100 | 16 553 / 374 | 33 979 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 43% | 354 / 113 | 16 224 / 367 | 35 128 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 6 | 9 | +1 | 1.17 | 57% | 403 / 122 | 19 176 / 434 | 52 441 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 57% | 44 / 20 | 10 331 / 234 | 9 531 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 47% | 247 / 120 | 12 177 / 403 | 17 399 | — / FT | |
|
|
Poppy | Лес | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 67% | 169 / 91 | 10 701 / 354 | 13 867 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 20% | 250 / 114 | 11 367 / 376 | 16 133 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 8 | 4 | -4 | 0.5 | 53% | 234 / 95 | 11 163 / 369 | 10 729 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 10 | 6 | -8 | 0.2 | 53% | 30 / 23 | 7 356 / 243 | 10 460 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 48% | 229 / 104 | 11 995 / 397 | 17 440 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 12 | 3 | 9 | +9 | 4 | 68% | 202 / 92 | 13 838 / 458 | 22 895 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 32% | 275 / 114 | 13 789 / 456 | 19 871 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 9 | 7 | 12 | +2 | 1.29 | 68% | 237 / 84 | 13 514 / 447 | 28 343 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 4 | 2 | 19 | +2 | 2 | 74% | 36 / 22 | 9 358 / 310 | 9 509 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 56% | 262 / 127 | 14 151 / 422 | 27 485 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 60% | 216 / 106 | 12 267 / 366 | 26 846 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 64% | 258 / 112 | 14 848 / 443 | 32 564 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 9 | 2 | 11 | +7 | 4.5 | 80% | 253 / 90 | 14 827 / 442 | 37 397 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 84% | 22 / 16 | 8 772 / 261 | 8 847 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 53% | 228 / 124 | 12 659 / 377 | 18 948 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 47% | 201 / 100 | 10 900 / 325 | 15 605 | — / FT | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 29% | 223 / 98 | 12 419 / 370 | 14 308 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 47% | 309 / 120 | 13 433 / 400 | 25 087 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 59% | 37 / 22 | 8 901 / 265 | 11 989 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
- Поражение, соперник GnG, 23 апр
- Победа, соперник FOG, 25 апр
- Поражение, соперник FOX, 02 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник GnG, 09 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3