- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 56 сек.
- Время GMT+03:00
- Split 12:14 FF
1458 −15
ENSI.Score до матча
1469 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 12:14 Победа FF 1-я половина 10–2 2-я половина 2–10 ОТ 0–2
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 16 | 1 | +8 | 238 | 34% | 1-0 | 2-3 | 4 030 | |
|
|
1 | 20 | 22 | 4 | -2 | 217 | 22% | 4-4 | 1-7 | 3 675 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 6 | +2 | 205 | 33% | 2-1 | 3-2 | 3 501 | |
|
|
1 | 16 | 20 | 4 | -4 | 173 | 28% | 1-7 | 2-3 | 3 270 | |
|
|
1 | 14 | 20 | 5 | -6 | 156 | 34% | 3-3 | 2-5 | 2 406 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 19 | 1 | +5 | 254 | 38% | 8-6 | 2-4 | 3 902 | |
|
|
1 | 19 | 16 | 12 | +3 | 211 | 36% | 0-0 | 4-1 | 3 621 | |
|
|
1 | 17 | 23 | 8 | -6 | 209 | 14% | 4-3 | 1-11 | 3 783 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 16 | +0 | 199 | 28% | 3-2 | 3-5 | 2 956 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 2 | +0 | 149 | 46% | 0-0 | 2-3 | 2 597 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 24 | 16 | 1 | +8 | 1.5 | 238 | 34% | 1 / 0 | 2 / 3 | 4 030 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 20 | 22 | 4 | -2 | 0.91 | 217 | 22% | 4 / 4 | 1 / 7 | 3 675 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 18 | 16 | 6 | +2 | 1.13 | 205 | 33% | 2 / 1 | 3 / 2 | 3 501 | 6 / 0 | |
|
|
Tejo | 16 | 20 | 4 | -4 | 0.8 | 173 | 28% | 1 / 7 | 2 / 3 | 3 270 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 14 | 20 | 5 | -6 | 0.7 | 156 | 34% | 3 / 3 | 2 / 5 | 2 406 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 24 | 19 | 1 | +5 | 1.26 | 254 | 38% | 8 / 6 | 2 / 4 | 3 902 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 19 | 16 | 12 | +3 | 1.19 | 211 | 36% | 0 / 0 | 4 / 1 | 3 621 | 4 / 0 | |
|
|
Omen | 18 | 18 | 16 | +0 | 1 | 199 | 28% | 3 / 2 | 3 / 5 | 2 956 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 17 | 23 | 8 | -6 | 0.74 | 209 | 14% | 4 / 3 | 1 / 11 | 3 783 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 16 | 2 | +0 | 1 | 149 | 46% | 0 / 0 | 2 / 3 | 2 597 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Eternal Fire
Fire Flux Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник FNC, 30 июл
- Победа, соперник JL, 08 авг
- Поражение, соперник FUT, 15 авг
- Поражение, соперник SGE, 16 авг
- Поражение, соперник PCF, 03 окт
- Поражение, соперник FUT.A, 20 апр
- Победа, соперник EF.PA, 26 апр
- Поражение, соперник MISA, 28 апр
- Победа, соперник MISA, 08 окт
- Победа, соперник BBL, 09 окт
3 поражения
Серия
2 победы
30%
Винрейт 10
40%
50%
Винрейт 30
33%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Личные встречи
2
Победы5 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1