- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Fracture 13:6 EF
1434 +12
ENSI.Score до матча
1346 −12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Fracture 13:6 Победа EF 1-я половина 9–3 2-я половина 4–3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 10 | 5 | +9 | 265 | 37% | 3-2 | 2-1 | 3 293 | |
|
|
1 | 16 | 12 | 17 | +4 | 248 | 29% | 2-0 | 0-3 | 2 746 | |
|
|
1 | 18 | 8 | 9 | +10 | 233 | 14% | 1-1 | 5-0 | 2 700 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 8 | +2 | 187 | 31% | 2-0 | 1-3 | 2 553 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 5 | -4 | 181 | 26% | 4-4 | 0-5 | 2 308 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 15 | 5 | +3 | 273 | 13% | 2-1 | 4-3 | 2 930 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 4 | -3 | 184 | 39% | 1-3 | 3-5 | 2 294 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 6 | -5 | 155 | 14% | 3-4 | 0-4 | 1 963 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 1 | -5 | 148 | 32% | 0-2 | 1-2 | 2 233 | |
|
|
1 | 6 | 17 | 3 | -11 | 109 | 8% | 1-2 | 0-2 | 1 422 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 19 | 10 | 5 | +9 | 1.9 | 265 | 37% | 3 / 2 | 2 / 1 | 3 293 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 18 | 8 | 9 | +10 | 2.25 | 233 | 14% | 1 / 1 | 5 / 0 | 2 700 | 10 / 1 | |
|
|
Brimstone | 16 | 12 | 17 | +4 | 1.33 | 248 | 29% | 2 / 0 | 0 / 3 | 2 746 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 12 | 10 | 8 | +2 | 1.2 | 187 | 31% | 2 / 0 | 1 / 3 | 2 553 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 11 | 15 | 5 | -4 | 0.73 | 181 | 26% | 4 / 4 | 0 / 5 | 2 308 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 18 | 15 | 5 | +3 | 1.2 | 273 | 13% | 2 / 1 | 4 / 3 | 2 930 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 16 | 4 | -3 | 0.81 | 184 | 39% | 1 / 3 | 3 / 5 | 2 294 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 9 | 14 | 6 | -5 | 0.64 | 155 | 14% | 3 / 4 | 0 / 4 | 1 963 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 14 | 1 | -5 | 0.64 | 148 | 32% | 0 / 2 | 1 / 2 | 2 233 | 1 / 1 | |
|
|
Tejo | 6 | 17 | 3 | -11 | 0.35 | 109 | 8% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 422 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник FNC, 30 июл
- Победа, соперник JL, 08 авг
- Поражение, соперник FUT, 15 авг
- Поражение, соперник SGE, 16 авг
- Поражение, соперник PCF, 03 окт
- Поражение, соперник EF, 21 апр
- Поражение, соперник ULF, 06 июл
- Поражение, соперник S2G, 12 июл
- Поражение, соперник EF, 19 июл
- Поражение, соперник MISA, 26 июл
3 поражения
Серия
5 поражений
30%
Винрейт 10
30%
50%
Винрейт 30
30%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1