- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Haven 17:15 BCF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 17:15 Победа BCF 1-я половина 4–8 2-я половина 8–4 ОТ 5–3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 21 | 11 | +4 | 223 | 46% | 4-4 | 5-9 | 4 423 | |
|
|
1 | 23 | 25 | 7 | -2 | 209 | 33% | 5-4 | 7-7 | 4 892 | |
|
|
1 | 23 | 23 | 7 | +0 | 209 | 23% | 4-6 | 1-6 | 4 363 | |
|
|
1 | 20 | 18 | 15 | +2 | 177 | 21% | 1-1 | 1-6 | 3 636 | |
|
|
1 | 15 | 23 | 10 | -8 | 154 | 14% | 0-3 | 3-7 | 3 535 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 35 | 22 | 5 | +13 | 294 | 42% | 4-1 | 1-3 | 5 778 | |
|
|
1 | 31 | 21 | 5 | +10 | 264 | 51% | 6-4 | 3-2 | 5 628 | |
|
|
1 | 15 | 21 | 14 | -6 | 168 | 17% | 1-2 | 0-3 | 4 093 | |
|
|
1 | 16 | 20 | 11 | -4 | 157 | 9% | 3-4 | 1-3 | 3 037 | |
|
|
1 | 13 | 22 | 13 | -9 | 129 | 29% | 4-3 | 2-2 | 2 758 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 25 | 21 | 11 | +4 | 1.19 | 223 | 46% | 4 / 4 | 5 / 9 | 4 423 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 23 | 23 | 7 | +0 | 1 | 209 | 23% | 4 / 6 | 1 / 6 | 4 363 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 23 | 25 | 7 | -2 | 0.92 | 209 | 33% | 5 / 4 | 7 / 7 | 4 892 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 20 | 18 | 15 | +2 | 1.11 | 177 | 21% | 1 / 1 | 1 / 6 | 3 636 | 7 / 1 | |
|
|
Sova | 15 | 23 | 10 | -8 | 0.65 | 154 | 14% | 0 / 3 | 3 / 7 | 3 535 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 35 | 22 | 5 | +13 | 1.59 | 294 | 42% | 4 / 1 | 1 / 3 | 5 778 | 1 / 0 | |
|
|
Iso | 31 | 21 | 5 | +10 | 1.48 | 264 | 51% | 6 / 4 | 3 / 2 | 5 628 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 16 | 20 | 11 | -4 | 0.8 | 157 | 9% | 3 / 4 | 1 / 3 | 3 037 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 21 | 14 | -6 | 0.71 | 168 | 17% | 1 / 2 | 0 / 3 | 4 093 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 22 | 13 | -9 | 0.59 | 129 | 29% | 4 / 3 | 2 / 2 | 2 758 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
BBL PCIFIC
Fire Flux Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник MDR, 01 сен
- Победа, соперник EP, 02 сен
- Победа, соперник FKS, 19 окт
- Победа, соперник TWIS, 21 окт
- Победа, соперник DSY, 26 окт
- Поражение, соперник FUT.A, 20 апр
- Победа, соперник EF.PA, 26 апр
- Поражение, соперник MISA, 28 апр
- Победа, соперник MISA, 08 окт
- Победа, соперник BBL, 09 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FFV vs BBL! | Fire Flux Vatangame vs BBL PCIFIC | Maçın Önemli Anları @berkriptepe
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1