- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 11:13 EF
1429 −13
ENSI.Score до матча
1487 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 11:13 Победа EF 1-я половина 6–6 2-я половина 5–7
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 17 | 6 | +2 | 213 | 31% | 2-0 | 0-1 | 3 371 | |
|
|
1 | 14 | 18 | 5 | -4 | 170 | 15% | 1-5 | 2-3 | 2 640 | |
|
|
1 | 13 | 19 | 9 | -6 | 166 | 38% | 6-4 | 0-2 | 2 343 | |
|
|
1 | 13 | 19 | 6 | -6 | 149 | 33% | 1-3 | 2-5 | 2 356 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 6 | -3 | 142 | 38% | 0-2 | 1-2 | 2 211 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 13 | 5 | +10 | 277 | 25% | 2-3 | 4-2 | 4 363 | |
|
|
1 | 18 | 15 | 2 | +3 | 213 | 24% | 4-4 | 0-4 | 3 420 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 3 | +2 | 209 | 30% | 3-1 | 2-2 | 3 149 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 8 | +2 | 203 | 33% | 2-0 | 4-5 | 3 551 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 13 | +0 | 159 | 36% | 3-2 | 0-1 | 1 939 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 19 | 17 | 6 | +2 | 1.12 | 213 | 31% | 2 / 0 | 0 / 1 | 3 371 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 14 | 18 | 5 | -4 | 0.78 | 170 | 15% | 1 / 5 | 2 / 3 | 2 640 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 13 | 19 | 9 | -6 | 0.68 | 166 | 38% | 6 / 4 | 0 / 2 | 2 343 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 13 | 19 | 6 | -6 | 0.68 | 149 | 33% | 1 / 3 | 2 / 5 | 2 356 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 15 | 6 | -3 | 0.8 | 142 | 38% | 0 / 2 | 1 / 2 | 2 211 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 23 | 13 | 5 | +10 | 1.77 | 277 | 25% | 2 / 3 | 4 / 2 | 4 363 | 3 / 1 | |
|
|
Cypher | 18 | 16 | 3 | +2 | 1.13 | 209 | 30% | 3 / 1 | 2 / 2 | 3 149 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 18 | 15 | 2 | +3 | 1.2 | 213 | 24% | 4 / 4 | 0 / 4 | 3 420 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 16 | 14 | 8 | +2 | 1.14 | 203 | 33% | 2 / 0 | 4 / 5 | 3 551 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 13 | 13 | +0 | 1 | 159 | 36% | 3 / 2 | 0 / 1 | 1 939 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
S2G Esports
Не играли в этом матче
Eternal Fire
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BJK, 02 мар
- Поражение, соперник MISA, 08 мар
- Победа, соперник MIR, 20 мар
- Поражение, соперник MDR, 22 мар
- Победа, соперник GnG.A, 23 мар
- Победа, соперник FNC, 30 июл
- Победа, соперник JL, 08 авг
- Поражение, соперник FUT, 15 авг
- Поражение, соперник SGE, 16 авг
- Поражение, соперник PCF, 03 окт
1 победа
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
30%
50%
Винрейт 30
50%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−20 п.п.
Личные встречи
2
Победы7 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1