- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 1 мин.
- Время GMT+03:00
- Ascent 7:13 AGT
1386 −14
ENSI.Score до матча
1429 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Ascent 7:13 Победа AGT 1-я половина 6–6 2-я половина 1–7
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 17 | 4 | -2 | 217 | 20% | 1-2 | 2-8 | 2 859 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 4 | -2 | 196 | 38% | 3-7 | 5-2 | 2 592 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 2 | -3 | 180 | 27% | 3-1 | 1-3 | 2 471 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 7 | -1 | 168 | 54% | 0-0 | 3-1 | 2 157 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 3 | -8 | 146 | 33% | 2-1 | 0-4 | 1 951 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 13 | 6 | +6 | 232 | 44% | 4-2 | 2-0 | 2 880 | |
|
|
1 | 15 | 14 | 14 | +1 | 224 | 20% | 3-1 | 0-6 | 3 062 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 4 | +4 | 215 | 11% | 1-4 | 2-3 | 3 034 | |
|
|
1 | 15 | 10 | 9 | +5 | 209 | 41% | 3-0 | 2-0 | 2 596 | |
|
|
1 | 14 | 14 | 2 | +0 | 166 | 32% | 0-2 | 1-3 | 2 276 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 15 | 17 | 4 | -2 | 0.88 | 217 | 20% | 1 / 2 | 2 / 8 | 2 859 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 14 | 7 | -1 | 0.93 | 168 | 54% | 0 / 0 | 3 / 1 | 2 157 | 2 / 2 | |
|
|
Jett | 13 | 15 | 4 | -2 | 0.87 | 196 | 38% | 3 / 7 | 5 / 2 | 2 592 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 12 | 15 | 2 | -3 | 0.8 | 180 | 27% | 3 / 1 | 1 / 3 | 2 471 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 17 | 3 | -8 | 0.53 | 146 | 33% | 2 / 1 | 0 / 4 | 1 951 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 19 | 13 | 6 | +6 | 1.46 | 232 | 44% | 4 / 2 | 2 / 0 | 2 880 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 11 | 4 | +4 | 1.36 | 215 | 11% | 1 / 4 | 2 / 3 | 3 034 | 4 / 1 | |
|
|
Deadlock | 15 | 10 | 9 | +5 | 1.5 | 209 | 41% | 3 / 0 | 2 / 0 | 2 596 | 2 / 1 | |
|
|
Omen | 15 | 14 | 14 | +1 | 1.07 | 224 | 20% | 3 / 1 | 0 / 6 | 3 062 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 14 | 2 | +0 | 1 | 166 | 32% | 0 / 2 | 1 / 3 | 2 276 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Metizport
ACEGEAR TEMPEST
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FB2, 19 июл
- Победа, соперник DETI, 20 июл
- Поражение, соперник BRS, 26 июл
- Победа, соперник FB2, 28 июл
- Поражение, соперник TL Acad, 02 авг
- Победа, соперник CLS, 22 мар
- Победа, соперник MZP, 29 мар
- Поражение, соперник EP, 05 апр
- Поражение, соперник ESC, 05 апр
- Поражение, соперник PXL, 07 апр
1 поражение
Серия
3 поражения
40%
Винрейт 10
50%
33%
Винрейт 30
53%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1