- T2
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Split 9:13 GX.GC
- Haven 13:10 KC.GC
- Icebox 8:13 GX.GC
- Lotus 13:1 KC.GC
- Sunset 13:8 KC.GC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 9:13 Победа GX.GC 1-я половина 4–8 2-я половина 5–5
- Haven 13:10 Победа KC.GC 1-я половина 3–9 2-я половина 10–1
- Icebox 8:13 Победа GX.GC 1-я половина 5–7 2-я половина 3–6
- Lotus 13:1 Победа KC.GC 1-я половина 11–1 2-я половина 2–0
- Sunset 13:8 Победа KC.GC 1-я половина 10–2 2-я половина 3–6
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 79 | 71 | 18 | +8 | 235 | 20% | 21-20 | 8-19 | 15 677 | |
|
|
5 | 78 | 67 | 29 | +11 | 221 | 31% | 7-10 | 11-19 | 15 886 | |
|
|
5 | 81 | 66 | 45 | +15 | 221 | 28% | 8-7 | 12-17 | 14 369 | |
|
|
5 | 57 | 75 | 35 | -18 | 170 | 27% | 7-10 | 5-21 | 11 262 | |
|
|
5 | 63 | 61 | 24 | +2 | 161 | 26% | 6-5 | 10-14 | 10 789 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 81 | 77 | 16 | +4 | 225 | 31% | 20-13 | 14-19 | 14 122 | |
|
|
5 | 76 | 73 | 21 | +3 | 210 | 23% | 12-8 | 13-17 | 13 433 | |
|
|
5 | 68 | 73 | 34 | -5 | 197 | 35% | 11-9 | 6-18 | 13 370 | |
|
|
5 | 65 | 63 | 21 | +2 | 181 | 38% | 5-9 | 9-14 | 13 207 | |
|
|
5 | 50 | 73 | 24 | -23 | 140 | 28% | 4-10 | 7-20 | 9 461 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 19 | 16 | 3 | +3 | 1.19 | 275 | 28% | 4 / 5 | 4 / 5 | 3 882 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 14 | 17 | 7 | -3 | 0.82 | 195 | 35% | 1 / 1 | 2 / 2 | 3 260 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 19 | 10 | -6 | 0.68 | 183 | 21% | 2 / 4 | 0 / 6 | 2 733 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 12 | 15 | 3 | -3 | 0.8 | 157 | 32% | 1 / 2 | 3 / 3 | 2 545 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 9 | 14 | 4 | -5 | 0.64 | 118 | 28% | 0 / 2 | 3 / 5 | 1 902 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 21 | 15 | 3 | +6 | 1.4 | 263 | 35% | 5 / 2 | 4 / 5 | 3 720 | 0 / 0 | |
|
|
Skye | 20 | 11 | 4 | +9 | 1.82 | 234 | 16% | 3 / 0 | 4 / 3 | 3 223 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 17 | 16 | 8 | +1 | 1.06 | 225 | 29% | 4 / 2 | 1 / 4 | 3 086 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 14 | 12 | 6 | +2 | 1.17 | 179 | 35% | 1 / 1 | 3 / 4 | 2 890 | 1 / 0 | |
|
|
Cypher | 9 | 13 | 6 | -4 | 0.69 | 123 | 33% | 1 / 3 | 1 / 5 | 1 991 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 18 | 17 | 6 | +1 | 1.06 | 245 | 43% | 3 / 2 | 3 / 5 | 4 233 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 18 | 16 | 8 | +2 | 1.13 | 206 | 25% | 2 / 2 | 4 / 6 | 2 871 | 4 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 14 | 5 | +3 | 1.21 | 186 | 26% | 3 / 1 | 2 / 3 | 2 724 | 3 / 0 | |
|
|
Jett | 14 | 16 | 5 | -2 | 0.88 | 199 | 25% | 4 / 5 | 0 / 4 | 3 518 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 11 | 16 | 6 | -5 | 0.69 | 129 | 19% | 1 / 0 | 2 / 4 | 1 763 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 23 | 17 | 6 | +6 | 1.35 | 284 | 27% | 5 / 4 | 3 / 3 | 3 991 | 3 / 0 | |
|
|
Yoru | 20 | 16 | 6 | +4 | 1.25 | 251 | 42% | 2 / 2 | 5 / 5 | 3 413 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 14 | 16 | 3 | -2 | 0.88 | 155 | 32% | 0 / 1 | 2 / 3 | 2 380 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 17 | 6 | -4 | 0.76 | 168 | 35% | 1 / 3 | 0 / 4 | 2 672 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 9 | 12 | 5 | -3 | 0.75 | 109 | 31% | 2 / 3 | 0 / 1 | 1 867 | 5 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 16 | 15 | 2 | +1 | 1.07 | 207 | 15% | 5 / 4 | 1 / 2 | 2 600 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 16 | 16 | 6 | +0 | 1 | 233 | 25% | 3 / 1 | 3 / 3 | 3 574 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 15 | 18 | 9 | -3 | 0.83 | 191 | 19% | 0 / 3 | 2 / 5 | 2 242 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 12 | 19 | 6 | -7 | 0.63 | 186 | 37% | 0 / 4 | 0 / 5 | 2 811 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 7 | 17 | 7 | -10 | 0.41 | 117 | 18% | 0 / 1 | 0 / 3 | 1 801 | 7 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 23 | 10 | 4 | +13 | 2.3 | 279 | 43% | 0 / 0 | 5 / 3 | 4 175 | 2 / 1 | |
|
|
Gekko | 21 | 15 | 2 | +6 | 1.4 | 266 | 36% | 3 / 2 | 4 / 6 | 3 476 | 7 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 11 | 11 | +7 | 1.64 | 264 | 38% | 4 / 1 | 0 / 2 | 3 874 | 0 / 2 | |
|
|
Neon | 15 | 16 | 3 | -1 | 0.94 | 187 | 21% | 5 / 3 | 2 / 4 | 2 227 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 8 | 14 | 5 | -6 | 0.57 | 103 | 15% | 1 / 2 | 0 / 4 | 1 419 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 16 | 4 | 2 | +12 | 4 | 269 | 38% | 3 / 0 | 3 / 1 | 2 352 | 0 / 2 | |
|
|
Breach | 15 | 5 | 6 | +10 | 3 | 288 | 50% | 4 / 0 | 2 / 1 | 2 402 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 13 | 8 | 2 | +5 | 1.63 | 253 | 8% | 4 / 1 | 3 / 2 | 2 004 | 1 / 1 | |
|
|
Cypher | 12 | 5 | 5 | +7 | 2.4 | 222 | 48% | 0 / 2 | 0 / 3 | 2 298 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 11 | 8 | 7 | +3 | 1.38 | 237 | 24% | 0 / 0 | 1 / 4 | 2 269 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 8 | 13 | 1 | -5 | 0.62 | 188 | 50% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 846 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 7 | 14 | 2 | -7 | 0.5 | 176 | 30% | 1 / 3 | 0 / 1 | 1 546 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 13 | 1 | -6 | 0.54 | 133 | 40% | 1 / 1 | 1 / 4 | 1 289 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 5 | 14 | 1 | -9 | 0.36 | 107 | 13% | 0 / 2 | 0 / 1 | 1 012 | 3 / 0 | |
|
|
Cypher | 3 | 14 | 4 | -11 | 0.21 | 82 | 29% | 0 / 3 | 0 / 3 | 819 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 20 | 14 | 9 | +6 | 1.43 | 250 | 18% | 0 / 3 | 2 / 5 | 3 236 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 19 | 10 | 15 | +9 | 1.9 | 251 | 24% | 1 / 1 | 2 / 3 | 3 594 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 17 | 16 | 6 | +1 | 1.06 | 250 | 21% | 4 / 5 | 0 / 6 | 3 673 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 14 | 12 | 6 | +2 | 1.17 | 151 | 25% | 0 / 1 | 2 / 2 | 2 010 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 10 | 13 | 6 | -3 | 0.77 | 143 | 41% | 4 / 2 | 2 / 2 | 1 686 | 3 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 18 | 16 | 2 | +2 | 1.13 | 226 | 27% | 7 / 3 | 3 / 4 | 3 216 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 16 | 16 | 6 | +0 | 1 | 218 | 29% | 2 / 1 | 4 / 5 | 2 852 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 16 | 8 | -3 | 0.81 | 173 | 38% | 1 / 2 | 4 / 4 | 2 449 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 16 | 5 | -5 | 0.69 | 158 | 31% | 1 / 3 | 1 / 4 | 2 429 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 7 | 16 | 8 | -9 | 0.44 | 117 | 18% | 1 / 0 | 2 / 4 | 1 731 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FKS.S, 04 авг
- Поражение, соперник SK, 05 авг
- Победа, соперник GX.GC, 06 авг
- Победа, соперник JL.GC, 08 авг
- Поражение, соперник ATN.R, 10 авг
- Победа, соперник FLKV, 09 авг
- Победа, соперник BAR.GC, 10 авг
- Победа, соперник HB, 14 авг
- Поражение, соперник SK, 16 авг
- Поражение, соперник FKS.S, 17 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCT GC EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[VN] Game Changers 2025: EMEA Stage 2 | Karmine Corp GC vs GIANTX GC - BLV Ngày trở lại
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5